Загрузить еще

Божена Рынска: Бывшая жена Игоря заселилась к нам в дом и пытается нас выжить

Божена Рынска: Бывшая жена Игоря заселилась к нам в дом и пытается нас выжить
Фото: instagram.com/bozhenarynska.

Журналистка и вдова российского медиамагната Игоря Малашенко Божена Рынска приехала в особняк в поселке Чигасово Московской области. Спокойно отдохнуть с няней и маленькой дочкой Женей не удалось: вскоре в дом въехала Елена Пивоварова, на которой Малашенко был женат до Божены. По словам 46-летней журналистки, Елена ее выживает. Рынска просит о помощи в Инстаграме.

- Друзья, нам нужна помощь. К нам в дом заселилась бывшая жена Игоря, которую он называл Гангрена. Стало плохо с сердцем няне. Не дожидаясь решения суда о порядке пользования домом, она пытается выжить нас из дома: включила не работающий камин, мы тут чуть не угорели, толкнула собаку ногой. Пытается двигать общую мебель. Перетаскивать кровать. В полицию о самоуправстве я заявила. Но завтра они хотят вызвать клинеров и без согласования с нами ее чистить. Мне нужна завтра охрана. У нее есть охрана, она двигает мебель, на которой мы с Игорем 7 лет спали. Пожалуйста, напишите, кто завтра сможет приехать в Чигасово и помочь. Надо просто быть с нами. У няни плохо с сердцем. Мы женщины, а тут полный дом мужчин из стана врага, - заявила Рынска.

Кому принадлежит дом в Чигасово

Малашенко построил особняк в Чигасово, когда работал на российском канале НТВ. За бывшей женой магната суд признал право на половину дома, поскольку Малашенко нажил особняк, будучи женатым на Елене. Вторую половину следует разделить между наследниками. По словам Божены, ей и дочери принадлежит пятая часть дома. Фанаты напомнили об этом Божене в комментариях.

- Божена, но ведь это ее дом, у вас небольшая часть всего. Вам придется договариваться, выторгуйте себе какие-то условия приемлемые! Иначе суд может установить для вас совсем неудобный вариант, - отметила подписчица.

- У нас равные условия. Договариваться она не хочет, - заявила в ответ Рынска.

По словам Рынской, бывшая жена Малашенко договариваться не хочет. Фото: instagram.com/bozhenarynska.

Недавно Елена прилетела в Россию из США. Божена предложила ей в судебном порядке определить, кому какая часть дома принадлежит. Рынска объяснила в Инстаграме, что знакома с Малашенко с 2011 года. Их роман развивался в Чигасово, с 2012 года они стали жить вместе, уверяет Божена.

- Игорь немедленно сообщил семье об уходе. В архивах NY суда по разделу имущества хранится его письмо к детям, которое они же принесли в суд. Игорь рассказал, как ему изменяла супруга на протяжении жизни и с кем. Вторая жена Игоря долго не давала официального развода именно из-за нежелания делить деньги. Но в итоге, развод состоялся. В Чигасово на протяжении 7 лет мы приезжали каждые выходные, когда были в России. У нас есть свидетель – горничная. Экс-жена Игоря приезжала только по согласованию с ним. Игорь оставил ей преимущественное право пользования испанским домом. Нам – Чигасово. В доме в Чигасово нам с Евгенией Игоревной Малашенко принадлежит 1/5 часть. Мы получили право проживания по суду. Имущество в доме – это наша общая наследная масса. Не стулья Елены Ивановны, а наши стулья. Оно описано нотариусом и пока не разделено. Жена Игоря более тридцати лет не работала де факто. На дом заработал Игорь, он и распоряжался домом. При жизни он решил, что Чигасово – наше с ним. Завещания на дом не было. Имущество Игоря принадлежит нескольким наследникам, и я среди них. Я живу в этом доме по решению суда, так как, несмотря на права, бывшая жена Игоря чинила мне препятствия, - заявила Рынска.

Божена Рынска отметила, что намерена и дальше жить в Чигасово. Она также опровергла слухи, что не живет с маленькой дочкой, рожденной суррогатной мамой. По словам Рынской, запись с камер наблюдения легко опровергнет эту клевету.

Дочь Божены Рынской. Фото: instagram.com/bozhenarynska.

СПРАВКА

Божена Рынска жила с Игорем Малашенко с 2011 года, но до 2018 года он был официально женат на Елене. В сентябре того же года Малашенко женился на Рынской. Их разница в возрасте составляла почти 20 лет. В феврале 2019 года Малашенко свел счеты с жизнью в Испании.

Рынска заявила, что они с Малашенко мечтали о детях, обращались к врачам-репродуктологам. По словам журналистки, она использовала замороженный генетический материал Малашенко. 5 марта 2020 года родилась дочь Женя. От Елены у Малашенко остались сын Владимир, дочери Елизавета и Елена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные разводы: Андре Тан развелся из-за бизнеса, Ирина Билык - из-за отношений на расстоянии

Новости по теме: Божена Рынска Разводы