28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бари Алибасов снова попал в больницу, его прооперировали

Бари Алибасов снова попал в больницу, его прооперировали
Фото: facebook.com/alibasovbari

Продюсер группы "На-на" Бари Алибасов  снова оказался на больничной койке. В этот раз артист перенес операцию на позвоночник после неудачного падения. Об этом сообщает "СтарХит".

- В семь утра папу положили на операционный стол, в 10 утра операция закончилась. Суть хирургического вмешательства заключался в том, что папе цементировали позвонки, которые были повреждены после падения. Отцу разрезали спину и поставили туда выравниватели позвонков. Папе нельзя было делать общий наркоз из-за проблем с памятью, поэтому все прошло под местной анестезией, он почти все чувствовал и видел, - сообщил сын продюсера Бари Алибасов.

Как отметил звездный наследник, врачи рекомендовали Алибасову в течение двух дней соблюдать постельный режим, но пациент ослушался медиков с спустя час после операции уехал домой.

О том, что Алибасов получил травмы в результате неудачного падения стало известно в феврале. Тогда артиста госпитализировали в больницу с переломом ноги. Пострадавшему вставили в ногу шрифты. Его сын Бари заявил, что у отца возникли проблемы с памятью, поэтому, ему даже приходилось сидеть около него, чтобы тот не сбежал. 

До этого Алибасов попадал в больницу дважды. В декабре 2020 года он оказался на больничной койке, переборщив с "Виагрой", а в январе продюсер попал в реанимацию из-за длительного употребления алкоголя. В конце января артист снова был госпитализирован - у него нарушилось кровообращение, в результате чего он стал плохо ходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра актера Сергея Иванова: Он и в жизни был Кузнечиком, но обожал Лариосика