28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Бари Алибасов снова попал в больницу: в этот раз - в хирургию

Бари Алибасов снова попал в больницу: в этот раз - в хирургию
Фото: facebook.com/alibasovbari

Продюсер группы "На-на" Бари Алибасов попал в больницу с переломом ноги. Артиста госпитализировали в хирургическое отделение. Об этом сообщает "5 канал".

- Бежал "на концерт", сломал ногу. Ну, как на концерт — у него постоянно то концерт, то еще что-то. На секунду буквально папу оставил без присмотра, и вот. Тяжелая у нас сейчас история, потому что он лежит в хирургии со штифтами в ноге. И постоянно убегает, у него же память две-три минуты. Поэтому я с ним последние два дня — слежу, чтобы он не убежал, - рассказал сын Алибасова.

По словам звездного наследника, состояние Алибасова улучшилось, но врачи пока не дают прогнозов. Сын ухаживает за продюсером, также планирует нанять для отца еще одну сиделку. 

- Папа сейчас веселее. Он с утра до вечера разговаривает очень много. Обычно это просто набор слов, но это гораздо лучше, чем когда он просто лежит и молчит. Вот сегодня с ним болтали о Второй мировой и о появлении рок-н-рола в России до четырех утра! Самое главное, чтобы он в безопасности был. Врачи говорят, что шансы маленькие, но три раза же он уже приходил в себя, - подчеркнул Бари-младший.

За последние несколько месяцев Алибасов уже неоднократно попадал в больницу. В декабре он оказался на больничной койке, переборщив с "Виагрой". 22 января продюсер попал в реанимацию из-за длительного употребления алкоголя. В конце января артист снова был госпитализирован - у него нарушилось кровообращение, в результате чего он стал плохо ходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Это скандал: как ссорились Лобода, Кароль, Полякова, Фреймут и другие звезды 

 

 

 

 

Новости по теме: Бари Алибасов