28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алина Гросу: Будет один из самых больших моих дней рождений за последние годы

Алина Гросу: Будет один из самых больших моих дней рождений за последние годы
Фото: Инстаграм Гросу

"Я реалист и люблю быть только с проверенными людьми стопроцентно открытой", - признавалась во время нашего недавнего интервью Алина Гросу. Поэтому свой день рождения певица отметит в кругу своих самых близких. Тем более, по ее словам, она уже давно не встречала свой личный новый год по-семейному. Мы позвонили Алине, чтобы поздравить ее с днем рождения, и поинтересовались, о каком празднике она мечтает.

- Буду отмечать в кругу семьи с близкими мне людьми. Собственно, это будет один из самых больших моих дней рождений за последние годы, потому что все праздники я отмечала на работе - или снималась в кино, или записывала пробы, или у меня были концерты, - говорит Алина. - Так было, наверное, последние 7 лет точно. Поэтому буду особенно счастлива провести этот день рождения с семьей и близкими.

- Может, и какое-то коронное блюдо для гостей готовить будете?

- Поскольку я долгое время не отмечала праздник дома, то как такового праздничного коронного блюда у меня и нет (улыбается). Я все время пребывала где-либо в этот день, но только не дома. Как-то так совпадало, что 8 июня у меня всегда было рабочим.

На самом деле, я не очень люблю 8 июня. Почему-то именно в этот день всегда идет дождь. И очень обидно. Лето - а мой день всегда дождливый, и это как-то очень грустно. Хотелось бы больше теплых солнечных лучей, чтобы праздник был жарким.

- А что касается традиций – что для вас важно?

- Традиций наподобие "писать планы на год" у меня нет. Мне важно в этот день услышать моих близких людей. Это как некий переучет тех, кто о тебе помнит. И в этот день я четко понимаю, как много людей я знаю, как много людей знают тебя, насколько много людей дорожат нашей дружбой. И это всегда очень приятно. Я просто счастлива, что у меня есть такое прекрасное большое окружение и что я никогда не чувствую себя в этот день одинокой. 

Артистка уже почти не скрывает, что счастлива в отношениях с 37-летним актером и режиссером Романом Полянским, хотя и не разбрасывается лишними словами. "Сегодня Рома один из самых близких мне людей", - признавалась нам Алина.

Алина и Роман почти не расстаются друг с другом. Фото: Инстаграм Гросу

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ассия Ахат: Свой новый год рождения встречаю по рекомендации астрологов

Новости по теме: Алина Гросу День рождения