28501
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ узнали о тайной дочери актера Павла Табакова

СМИ узнали о тайной дочери актера Павла Табакова
Фото: instagram.com/tabakov_pavel.

Сын покойного российского актера Олега Табакова, 25-летний российский актер Павел Табаков растит дочь. Малышка родилась год назад. Павел его возлюбленная, актриса Софья Синицына пока не заявляли о рождении малышки, однако в распоряжении Super оказались фото девочки.

- Софья родила дочь Мию в начале августа 2020 года. С тех пор 26-летняя актриса несколько раз публиковала фото малышки в соцсети, однако не рассказывала о своей личной жизни. Слухи о ее романе с Павлом появились еще в 2017 году. Пара даже публиковала совместные романтические снимки в Инстаграме, но потом они пропали с радаров, - сказано в сообщении.

Отмечают, что недавно Павел и София с близкими крестили дочь Мию в московской церкви. Крестины посетили вдова Олега Табакова и мама Павла Марина Зудина, а также сестра актера Мария.

- В коротком разговоре с нашими журналистами [Павел Табаков] сказал, что в данный момент с дочерью он не проживает, - отметили в сообщении.

Олег Табаков умер в марте 2018 года, в возрасте 82 лет. Марина Зудина – вторая жена артиста, актер женился на ней после расставания с актрисой Людмилой Крыловой. С Крыловой артист прожил 35 лет. У Табакова остались четверо детей: 60-летний Антон Табаков, 55-летняя Александра, 25-летний Павел, 15-летняя Мария.

У Павла Табакова растет маленькая дочь Мия. Фото: super.ru.
Малышке уже год. Фото: super.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наследство Табакова: актер оставил родным три квартиры и шикарный особняк

Новости по теме: Павел Табаков