28501
0
Загрузить еще

Отец Бена Аффлека о романе сына с Дженнифер Лопес: Абсурд

Отец Бена Аффлека о романе сына с Дженнифер Лопес: Абсурд
Фото: instagram.com/benaffleck.

Отец Бена Аффлека, похоже, последним узнал о возобновлении отношений сына с Дженнифер Лопес. Тимоти Аффлек сказал The US Sun, что "понятия не имеет" о том, что некогда помолвленная пара закрутила роман после 17 лет разлуки.

- Конечно, я слышал о ней, но я понятия не имел обо всем этом… Я говорю со своими детьми об их жизни, когда мы видимся, и они делятся со мной тем, чем хотят поделиться. Я давно не виделся со своими детьми из-за их работы и ковида. Я бы хотел, чтобы люди сосредоточились на той хорошей работе, которую мой сын проделывает в Конго: на женщинах, которым он помогает. Есть более интересные истории для освещения, чем этот абсурд, - заявил Тимоти Аффлек.

77-летний отец 45-летнего актера Кейси Аффлека и 48-летнего актера Бена Аффлека опроверг слухи в СМИ, будто Бен годами тосковал по 51-летней Лопес.

- Я никогда не слышал обо всей этой чепухе, - отмахнулся Тимоти.

Лопес и Аффлека впервые заметили вместе в апреле. Накануне Лопес расторгла помолвку с 45-летним профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом. С тех пор Лопес и Аффлека неоднократно ловили папарацци, но звезды не подтверждали роман официально.

В начале мая блогер из TikTok Nivine Jay заявила, что встретила Бена Аффлека в приложении для знакомств Raya. Они "свайпнули" профили друг друга, но потом девушка вспомнила, что красавчик на фото напоминает ей голливудского актера. Nivine Jay решила, то ее разыгрывают, и удалила Аффлека из контактов. После этого он нашел ее в Инстаграме и прислал видео, где говорит: "Nivine, почему вы меня разсвайпили? Это я".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Премьеры недели: Ирина Федишин спела с сыновьями, а Потап – об усмирении бесов

Новости по теме: Бен Аффлек Дженнифер Лопес