28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Филипп Киркоров восхитится отцом: Твои 89 звучат немыслимо, рука все так же тверда!

Филипп Киркоров восхитится отцом: Твои 89 звучат немыслимо, рука все так же тверда!
Фото: Instagram\Филипп Киркрорв

Российский певец Филипп Киркоров поздравил с праздником своего отца - достаточно известного в советское время певца. Бедрос Киркоров 2 июня отмечает свой 89-й день рождения. Поп-король воспел бодрость духа и светлый ум отца, но все равно не верит, что тому 89. Все эти стова, а также праздничное слайд-шоу, Филипп разместил в своем Инстаграм.

- Дорогой папа, мой друг, мой главный советник, мой главный человек. С днём рождения! Твои 89 звучат немыслимо! Твой голос как и рука все так же тверды, твой разум все так же чист! Ты прекрасен и умен, как мудрецы всего мира! Спасибо тебе за поддержку, за любовь, за советы! Отцовская любовь особенная, она не напоказ. Дорожу и оберегаю ее. Спасибо за жизнь. Давайте поздравим Бедроса, ему будет приятно почитать ваши пожелания, - написал сын именинника.

Киркоров уточнил, что песня, фрагмент которой он включил в поздравительное видео - это "Сеньорина" в исполнении именинника, архив 1964 года, Центральное Телевидение СССР.

Сам Бедрос Филиппович в день рождения скромно и без лишних слов перепостил в Инстаграм свою фотографию с внуками, поэтому (особенно учитывая просьбу Киркорова-младшего) поздравления имениннику комментаторы в основном оставляли под постом Филиппа. В том числе отметились и селебрити.

- С днём рождения! Оставайтесь всегда таким улыбчивым и настоящим, Бедрос Филиппович. В ваших глазах цеееелая жизнь, - поучаствовал в поздравительном флешмобе модный российский певец Jony.

- С Днём Рождения, Любимого Бедроса!! Здоровья крепкого, жизненных сил, благополучия, отличного настроения, - пожелала Анжелика Агурбаш.

- Папе Бедросу поздравления от нашей семьи и большой привет от моей мамы, - добавил Игорь Николаев.

- С днём рождения! Здоровья и долгих лет жизни! - написала Ани Лорак.

За несколько дней до праздника поползли слухи, что у Бедроса Филипповича проблемы со здоровьем и его положили в больницу. Но сам певец эту информацию опроверг.

Ранее сообщалось, что Наташа Королева посвятила свой день рождения 31 марта маме. Если точнее, то праздник сделали на двоих, отметив не только 48-летие Наташи, но заодно и недавнее 75-летие Людмилы Порывай. Именинницы устроили очередную вызывающую фотосессию, а на банкет позвали Стаса Михайлова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезды поздравляют хулиганку Аллу Пугачеву: Скриптонит принес букет, а Винокур напомнил о выборах Ельцина