Загрузить еще

Дженнифер Энистон показала редкие кадры со съемок новых "Друзей"

Дженнифер Энистон показала редкие кадры со съемок новых
Фото: instagram.com/jenniferaniston/

Вышедший на днях в эфир спецвыпуск сериала "Друзья" наделал немало шума в сети. Фанаты со всего мира комментировали шоу, восторгаясь им. А теперь одна из главных героинь сериала - Дженнифер Энистон – обнародовала снимки с закулисных съемок спецэпизода. 

На одном из фото она предстает вместе с пятью другими "друзьями" - Джоуи (Мэтт Леблан), Россом (Дэвид Швиммер), Чендлером (Мэтью Перри), Моникой (Кортни Кокс) и Фиби (Лиза Кудроу). На снимке видно, как время изменило любимых актеров культового ситкома.

На втором фото - Швиммер вместе с Джастином Бибером и его супругой Хейли.

"Друзья" - американский комедийный сериал о жизни шестерых друзей. Проект признан одним из лучших в истории американского телевидения в своем жанре и удостоен шести премий. С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала - в общей сложности 236 эпизодов. 27 мая 2021 года вышел спецвыпуск "Друзья: Воссоединение". В нем снялись специальные гости: Мэгги Уиллер (Дженис), Риз Уизерспун (младшая сестра Рэйчел Джилл), Джеймс Майкл Тайлер (Гюнтер), Кристина Пиклз и Эллиот Гулд (родители Моники и Росса), Том Селлек (Ричард), Томас Леннон (идентичный близнец Джои) и даже Ларри Ханкин (мистер Хеклз).

"Друзья" через 17 лет. Фото: instagram.com/jenniferaniston/
Дэвид Швиммер с Джастином и Хейли Бибер. Фото:instagram.com/jenniferaniston/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По следам Ани Лорак: почему у нас принято осуждать жертв харассмента 

Новости по теме: друзья Дженнифер Энистон