28501
0
Загрузить еще

На презентации фильма о Монатике гости рыдали и подкидывали артиста в воздух

На презентации фильма о Монатике гости рыдали и подкидывали артиста в воздух
Фото: Пресс-служба/ Анастасия Фатеева

В Киеве на НСК "Олимпийский" состоялся допремьерный показ документального фильма "Вечно танцующий человек" о жизненном и творческом пути Monatik. В числе тех, кто первым увидел эту картину были alyona alyona, DOROFEEVA, Владимир Дантес, Гарик Корогодский, Алексей Дурнев, Валерия Гузема, Ирина Горовая, Катерина Осадчая, Позитив (Алексей Завгородний). После показа зрители 10 минут аплодировали певцу стоя, что пробрало Надю Дорофееву до слез, а самого Monatik несколько гостей подкидывали в воздух.

- Приходим в себя после ночной презентации докфильма "Вечно танцующий человек" о Монатике. Не поверите, где. На НСК "Олимпийский" спустя два года после стадионного концерта. Это вам не кинотеатр "Оскар" арендовать! Хотя там фильм тоже покажут с 3 по 9 июня. После просмотра половина звездных гостей рыдала, а самого Монатика подкидывали в воздух, - сообщает телеграмм-канал "Культурная прачечная".

Артист также добавил, что 1 июня останется в его памяти как "волнительный, интригующий, долгожданный и, безусловно, счастливый день".

- Именно в этот день сбылась моя мечта детства. Пусть ваш внутренний ребёнок всегда живет в вас и не позволяет мечтам угасать, - отметил артист.

О чем фильм

В фильме рассказывается о пути становления личности MONATIK от периода юности, проходившей в Луцке, до самого масштабного и знакового шоу MONATIK "LOVE IT ритм" на НСК "Олимпийский".

Работа над фильмом длилась более трех лет. Режиссером картины является Артем Григорян, который был архивариусом команды артиста 7 лет гастролей, путешествий и фиксировал знаковые концерты и события из жизни команды по всему миру.

- Это кино про мотивацию. Его важнейшая миссия - показать людям, как не сложить руки, когда часто в своей жизни слышишь "нет" и стать самым успешным и титулованным артистом современной поп-индустрии, - отметили в команде MONATIKа.

В  "Вечно танцующем человеке" на большом экране перед зрителем впервые предстали мама, бабушка, друзья детства, жена и дети Монатика. Также в фильме появляются такие знаменитости, как Константин Меладзе, Серега, Потап, Надя Дорофеева, Юрий Бардаш, Виталий Дроздов и многие другие.

В апреле MONATIK презентовал саундтрек к фильму, во время которого впервые показал лица детей. После этого артист регулярно делится снимками со своими ребятами в соцсетях.

Дмитрий Монатик получил известность после выхода трека “Кружит”. До этого он был участником шоу "Танцуют все!" и "X-Фактора". В 2016-м Монатик впервые стал наставником в вокального шоу “Голос. Діти”. Он долгое время не разглашал подробности личной жизни, но 2015 году СМИ разузнали, что он женат на Ирине Демичевой. Тогда же в окружении певца сообщалось, что у пары родился малыш. На то время  пресс-служба артиста никак не прокомментировала эту информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По следам Ани Лорак: почему у нас принято осуждать жертв харассмента 

Новости по теме: Дмитрий Монатик