28501
0
18 апреля
Загрузить еще

MONATIK в день 35-летия впервые показал лица детей

MONATIK в день 35-летия впервые показал лица детей

Украинскому певцу Дмитрию Монатику (известный как MONATIK) исполнилось 35 лет. Артист приурочит к празднику саундтрек документального фильма "Вечно танцующий человек" - "ресницы безопасности".  Как сообщили "КП в Украине" в пресс-службе артиста, эта композиция вошла в третий сольный альбом "LOVE IT ритм".

- "Ресницы безопасности" - это свет, пробивающийся сквозь тучи. Эта песня, как никакая другая описывает путь к цели: "сколько повидали, сколько раз ломали, как бы сильно не носила нас земля, а это было все не зря". Мы решили сделать на нее видеоработу, которая состоит из запечатленных моментов, архивов, видео, которые мы успели собрать из путешествий, гастролей из разных уголков мира. Это очень теплое видео, которое в период всемирной пандемии выглядит еще более ностальгично, и ты очень хочешь, чтобы вернулись эти времена. И я верю, что это так и произойдет, - прокомментировал саундрек MONATIK.

Режиссером видеохроники выступил Артем Григорян, который более 5 лет провел в гастролях вместе с командой артиста. В ходе видео MONATIK впервые показывает лица своих детей - Данила и Платона; видеозапись, как артист забирал сыновей из роддома; памятные кадры свадьбы со своей супругой Иришей Монатик и другие, очень личные моменты жизни. В целом в саундтреке оцифрованы кассетные архивы более чем 20-летней давности (детства и молодости продюсера и креатора).

Дмитрий Монатик получил известность после выхода трека “Кружит”. До этого он был участником шоу "Танцуют все!" и "X-Фактора". В 2016-м Монатик впервые стал наставником в вокального шоу “Голос. Діти”. Он долгое время не разглашал подробности личной жизни, но 2015 году СМИ разузнали, что он женат на Ирине Демичевой. Тогда же в окружении певца сообщалось, что у пары родился малыш. На то время  пресс-служба артиста никак не прокомментировала эту информацию.

Он приоткрыл завесу тайны в 2017 году, признавшись в одном из интервью, что вместе с женой Ириной воспитывает двух сыновей.

Монатик показал в видео своих детей. Фото: Кадр из видео

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Скаженого весілля" Катерина Файн - о героине - цыганке Раде, съемках с Хостикоевым и образе Сердючки 

Новости по теме: Дмитрий Монатик