28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Веганка Jerry Heil пообещала съесть сало в stories, если не вылечится

Веганка Jerry Heil пообещала съесть сало в stories, если не вылечится
Фото: instagram.com/thejerryheil.

Украинская певица Яна Шемаева, известная под псевдонимом Jerry Heil, поспорила со своим отцом на тему правильного питания. 25-летняя Яна является веганом. Недавно девушка переболела коронавирусом, после этого у нее снизился иммунитет. Врачи поставили Яне диагноз "застой желчного пузыря".

Папа Яны и ее специалист по висцеральному массажу (массаж живота, который стимулирует органы пищеварения) уверены, что ей нужны животные жиры. Массажистка предложила девушке начать есть сало и рыбу, но артистка не хотела отступать от своих убеждений. Jerry Heil отправилась к врачу и показала фанатам видео с трехчасового обследования. В ролике врач, глядя на чистую кожу певицы, сказала, что веганское питание ей подходит. По словам врача, сало есть не обязательно, потому что есть другие способы помочь печени и желчному. Однако Яна поспорила с отцом, что съест сало, если не сможет вернуть здоровье без убийства животных.

- Я пообещала съесть сало в сториз. У меня все. Ладно, не все. У меня есть принципы касательно веганства. Я сделала это, чтобы мотивировать себя питаться по указаниям врача и делать дыхательные практики (потому что это около часа каждое утро). Буду отчитываться вам. И если это не будет эффективным, то папа собственноручно накормит меня свеженьким. Он давно мечтал, - заявила Яна в Инстаграме.

Певица показала видео, где пьет имбирный шот. По словам артистки, "гадость редкостная", но это полезно даже беременным. Доктор назначила девушке специальные травяные чаи, а также посоветовала висцеральный массаж. Артистка также показала видео, где делает упражнение индийский йогов "наули", которое способствует хорошему пищеварению. Jerry Heil позировала в бикини на пляже и отметила, что это упражнение удивляет прохожих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мясо для веганов в Украине: в два раза дороже, зато от Ди Каприо