28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Песня Go_A с Евровидения вошла в ТОП-5 трендов Spotify

Песня Go_A  с Евровидения вошла в ТОП-5 трендов Spotify
Фото: instagram.com/go_a_band/

Песня группы Go_A "Шум"  вошла в первую пятерку рейтинга трендов Spotify. Об этом музыканты сообщили на своей странице в Инстаграме.

- А между тем, SHUM занимает 5 место в ТОП 50 трендов Spotify по всему миру! Как вам такая новость?" - отметили они.

Пользователи поздравили группу и поблагодарили за популяризацию украинской музыки и прекрасное исполнение.

Spotify - интернет-сервис потокового аудио (стриминговый), который позволяет легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство. Более 70 % прослушиваний музыки происходит через плейлисты, а не по поисковому запросу или со страницы артиста. 

 Go_A представляет Украину с песней "Шум" на Евровидении. Выступление группы в финале запланировано вечером 22 мая. Украинская группа Go_A с песней "Шум" выйдет на сцену арены "Ахой" под номером 19.

Выступление украинских артистов в полуфинале музыкального конкурса, прошедшее 18 мая, вызвало настоящий резонанс. Солисты коллектива устроили шоу с танцорами и светодиодными бубнами.  Во время объявления финалистов Украину назвали последней, заставив украинцев знатно понервничать.  После первого полуфинала букмекеры резко повысили шансы нашей страны на победу в конкурсе, а пользователи уже начали выпускать клипы-пародии на песню.

"Шум" набирает популярность. Фото: instagram.com/go_a_band/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Музыкальные эксперты - о первом полуфинале "Евровидения": Литовцы ориентировались на ЛГБТ, а Россия была небанальной

Новости по теме: Музыка Евровидение Go_A