28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Внук Аллы Пугачевой отметил юбилей в образе аниме-преступника

Внук Аллы Пугачевой отметил юбилей в образе аниме-преступника
Фото: Instagram\Никита Пресняков

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова - российский актер и певец Никита Пресняков - 21 мая отмечает 30-летний юбилей. В этот день парень решил затусить с друзьями на свежем воздухе, устроил вечеринку и сам тоже выбрал, в кого будет перевоплощаться. Свое фото в образе аниме-героя Пейна Никита показал в Инстаграм.

- Аниме туса на 30 лет? Почему бы и нет? - подписал он фото.

Один из персонажей популярного аниме "Наруто" - Нагато, также известный как Пейн - лидер криминального клана Акацуки, чьей задачей является насильственное установление мира на земле любыми необходимыми методами. Пресняков оделся соответственно: в черный балдахин, а на голову надел характерную повязку. Кроме того, нос певца украсил массивный "пирсинг", как у персонажа.

- Почему именно Пейн? Интересен выбор именно этого персонажа, - спросили Преснякова в комментариях к фото.

- Все просто. Он рыжий! - Пресняков дал понять фанатам, что подводить философскую базу под выбор героя-преступника со сложным бэкграундом не стоит.

Наверное, после того, как Никиту утром поздравила мама - Кристина Орбакайте - он не мог выбрать не рыжего героя.

- Моему рыжему солнышку сегодня 30 лет! Будь счастлив и верь в себя, Никита Пресняков! - написала Кристина в Инстаграм, и опубликовала анимированный коллаж из детских фотографий Преснякова - их последовательность прекрасно демонстрировала, как мальчик рос и менялся.

В комментариях маму юбиляра и его самого поздравили Инна Маликова, Алика Смехова, Иосиф Пригожин, Анита Цой, Игорь Николаев и другие.

Кстати, буквально через 4 дня, 25 мая, 50-летний юбилей отпразднует и сама Кристина Орбакайте. По случаю приближающейся даты певица дала интервью, где рассекретила свою детскую кличку, которую придумала ей Алла Пугачева.

Ранее сообщалось, что Никита Пресняков получил главную роль в спектакле по пьесе "Безымянная звезда" в Московском губернском театре под руководством Сергея Безрукова

Никита Пресняков родился в 1991 году в Лондоне, учился в США. Снимался в фильмах "Индиго", "Елки" и "Елки-2", принимал участие в телешоу. Внук Примадонны - музыкант, лидер группы Multiverse, а также актер. В 2017-м, в частности, играл в премьере мюзикла "Чайка", который поставил южнокорейский режиссер Те Сик Кан.

В личной жизни у внука Примадонны тоже все хорошо. Никита Пресняков и Алена Краснова поженились 27 июля 2017 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По стопам звездных родителей: сын Сумской стал актером, а сын Билык играет на барабанах