Загрузить еще

Алина Гросу впервые подтвердила отношения с Романом Полянским

Алина Гросу впервые подтвердила отношения с Романом Полянским
Фото: Инстаграм Гросу

Украинская певица Алина Гросу официально подтвердила, что состоит в отношениях с российским актером Романом Полянским. Об этом сообщает "ТСН".

- На днях пара вместе посетила светское мероприятие, где отвечая на вопрос журналистов, отметили, что подтверждать отношения им нет необходимости, поскольку всем и так все давно понятно, - пишет издание.

В комментарии "Зірковому шляху" Гросу сообщила, что счастлива с Романом и благодарна ему за поддержку после развода с бывшим мужем.

- Это понятно все и так. На самом деле, я очень рада, что рядом со мной есть он. Потому что очень большая поддержка, и он очень спас меня после разрыва, - подчеркнула артистка

Также известно, что Полянский находится в Украине. Сейчас он проживает и работает в Киеве.

О том, что между 25-летней Алиной Гросу и 37-летним актером и режиссером Романом Полянским романтические отношения поклонники заподозрили уже давно. Роман и Алина часто присутствуют в Инстаграмах друга друга – совместные фотографии, домашние концерты…  А на новогодние праздники пара вместе засветилась на отдыхе в Буковеле. В то же время официально подтверждения отношений или опровержения слухов от пары не было.

СПРАВКА

Алине Гросу – 25. Певица начала свою карьеру еще с четырехлетнего возраста и по нынешний день является популярной артисткой. Также Гросу сыграла в таких картинах, как "Офицерские жены", "Спецы", "Я люблю своего мужа", "Замок на песке", "Тайная любовь". В прошлом году развелась с бизнесменом Александром Комковым, не прожив с ним в браке и года. Детей у пары не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу: Любить готова, а создавать семью с непроверенным временем человеком не готова