28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Аня, Розали или Юля: кого выберет "Холостяк" в финале

Аня, Розали или Юля: кого выберет
Фото: СТБ

В эту пятницу, 21 мая, на СТБ состоится финал 11-го сезона романтического реалити "Холостяк". Главный герой Михаил Заливако сделает свой выбор между тремя участницами -Розали, Аней и Юлей. Но прежде чем признаться в чувствах, "Холостяк" отправится на последние свидания сезона. А пройдут они в городе будущего - Дубае.

- На проект "Холостяк" я пришел за искренней любовью. Той настоящей, за которой все гоняются, но не все могут ее найти. И я готов поспорить с кем угодно, что здесь я встречу ту девушку, с которой смогу связать свою дальнейшую жизнь и которая станет для меня родным человеком,– заявил на старте проекта Михаил.

Кого осчастливит "Холостяк" признанием, узнаем совсем скоро. А пока предлагаем вспомнить, каким был путь на проекте трех финалисток.

 Аня

О проекте

- Этот проект помог открыть новые грани меня. Показал мне, что я могу быть другой.

О первой вечеринке

- Первую вечеринку я не забуду никогда! У меня были такие сильные эмоции. Открывается дверь – и я вижу Мишу… Первая мысль: "У него очень красивые глаза". Как же я волновалась…

О первом свидании

- Первое полноценное общение было по Скайпу. Могу сказать, что таких свиданий в моей жизни еще не было (смеется). Мне хотелось быть максимально искренней с Мишей.

О чувствах

- Не помню, когда меня переполняли такие сильные эмоции и чувства...

Анна признается, что получила сильные эмоции на первой встрече. Фото: СТБ

 Розали

О знакомстве и проекте

- У нас с Мишей было очень сумбурное знакомство, после которого я была почти на 100% уверена, что у наших отношений нет будущего. Но после, на проекте шла неделя за неделей, наше общение развивалось, а старые воспоминания о неудачном первом знакомстве меркли и превращались в забавное воспоминание. В итоге я и не успела заметить, как уже пришел финал. Сейчас проект для меня наполнен легкостью и романтикой.

О первой вечеринке

- Первая вечеринка - как руководство по выживанию: стресс, непривычная обстановка, очень много новых лиц. Но эти нервные часы были по-своему прекрасны. Это был первый шаг к нашей с Мишей истории.

О первом свидании

- Самое первое свидание на проекте было долгожданным, но в то же время больше напоминало посиделки в баре с друзьями, ведь на этой встрече я была не одна. Невероятная обстановка, но все равно мне больше понравилось наше первое индивидуальное свидание – идеальное совпадение всех факторов и полное уединение. Первый наш личный момент без лишних глаз…

О чувствах

- На этом этапе проекта я чувствую влюбленность и легкость. Чувства смешанные… Вера в лучшее. Всё возможно – и совместный финал на проекте, и счастливое продолжение нашей сказки.

Розали поначалу не видела будущего с Холостяком. Фото: СТБ

Юля

О знакомстве и проекте

- Это настолько интересно, что мы вдвоем с Мишей оказались в одном месте и в одно время в таких необычных условиях. Мы вместе прошли этот путь. И я уверена, все не просто так.

О первой вечеринке

- Мне хотелось впечатлить Мишу и, вместе с этим, подойти к нашему знакомству с юмором. Поэтому появилась перед ним в костюме Зайки (улыбается). Мой план сработал – и я оказалась на индивидуальном общении.

О первом свидании

- Я не ожидала получить приглашение на первое индивидуальное свидание. Очень переживала перед встречей. В тот день я чувствовала себя героиней романтического фильма. Было впечатление, что наше свидание вовсе не первое, и мы знаем друг друга очень давно. Казалось, весь мир остановился, чтобы мы побыли вдвоем…

О чувствах

- Любовь приходит, когда ее не ждешь. Я благодарна проекту, что "Холостяком" стал именно Миша. Мы многое пережили вместе, наша история – особенная. Миша стал для меня важным и близким человеком. 

Юля говорит, что Миша для нее стал близким человеком. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Катя из "Холостяк 11": Негатив пишут счастливые жены и матери самых лучших деток

Новости по теме: Холостяк Реалити-шоу