28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джейсон Деруло и Джена Фрумс впервые стали родителями

Джейсон Деруло и Джена Фрумс впервые стали родителями
Фото: instagram.com/jenafrumes/

Американский певец Джейсон Деруло и его возлюбленная - модель Джена Фрумс - впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Джейсон Кинг (king в переводе с английского значит "король"), пишет телеграмм-канал "Культурная прачечная".

Джейсон Кинг появился на свет 8 мая и сейчас дома. 27-летняя мама в соцсетях уже поделилась со своими подписчиками снимками из больничной палаты и первыми кадрами малыша.

- В жизни теперь стало гораздо больше смысла, и я очень за это благодарна. Я так люблю этого малыша, и он - все, что мне было когда-либо нужно, - написала она.

Джейсону Деруло 31 год. Американский певец, автор песен, актёр, музыкант и танцор. Начал встречаться с Дженой незадолго до пандемии коронавируса. Пара познакомилась в спортзале. До Джены у Джейсона были серьезные отношения с Джордин Спаркс, коллегой-певицей и победительницей проекта American Idol. Но в 2014 году они расстались после трехлетнего романа. И для Деруло, и для его подруги это первый ребенок.

Стала мамой накануне и 50-летняя Наоми Кэмпбелл. Новость о том, что у супермодели родился ребенок, стала неожиданной для многих. Модель пока не комментировала, прибегала ли к процедуре ЭКО. СМИ предполагают, что ребенка родила суррогатная мать. В апреле Наоми участвовала в показе Michael Kors Collection, и признаков беременности не было. 

Джейсон Кинг родился 8 мая. Фото: instagram.com/jenafrumes/
Новоиспеченная мама показала сына. Фото: instagram.com/jenafrumes/
Судя по фото, Джейсон Деруло присутствовал на родах. Фото: instagram.com/jenafrumes/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Диана Зиброва – о работе на отца: Я в популярности папы заинтересована намного больше, чем в деньгах