28501
0
Загрузить еще

Анатолий Анатолич, которого назвали "НедоДудем": Это сравнение мне льстит

Анатолий Анатолич, которого назвали
Фото: Инстаграм Анатолия Анатолича.

Украинский шоумен, ведущий YouTube-канала "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич дал интервью блогеру Анне Олицкой. Артист рассказал, как относится к тому, что его сравнивают с российским блогером Юрием Дудем.

- Да никак [не отношусь]. Просто Дудь – это было в одно время, потом это вышло у Дурнева, когда он там дует на минималках. Во-первых, Дудь – классный журналист, Юла с ним даже переписывалась по поводу какого-то концерта, не помню. Вообще отлично. Я к Дудю очень уважительно отношусь, это феноменальная история, очень классно. Вообще вопросов нет. И то, что он сейчас делает, его потрясающие документалки – это кайф. Это классно. У нас нет ничего общего. Это сравнение, скажет так, оно мне льстит, - заявил Анатолич.

Затем телеведущий пошутил над собой, что он "НедоДудь" и "Дудь на минималках". Его жена Юлия Яцечко, известная как Юла, объяснила Олицкой, что в Украине мало героев, готовых к провокационным интервью.

- Русский YouTube и украинский YouTube – они кардинально разные. Юра Дудь – он острый. Он задает вопросы острые. Он может копаться в каком-то белье, которое есть у героя, и говорить вот так ему в лицо. А почему? Потому что у него в гостях много блогеров, большой спектр персонажей. У нас в Украине ты так не можешь. Как бы Толя ни хотел быть острым, он не может себе это позволить, потому что у нас героев – три копейки. В основном у нас не были известны блогеры на тот момент, когда это делал Дудь, у нас нет рок-музыки, которая вот так валит и плевать они хотели на какую-то цензуру. Этим выпуск круче, но у нас нет таких героев в Украине.

По словам Юлии, многие герои больше не придут на интервью, если задать им острые вопросы. Она отметила, что некоторые герои просили согласовать вопросы и монтаж видео.

- Нас это очень расстраивало, потому что были крутые выпуски. Один известный артист был, Толя у него взял интервью шикарное на два часа, а по итогу вышло еле-еле час, - сообщила Юлия.

Личное дело

Анатолию Анатоличу 36 лет. Женился в 2010 году. Его жена Юлия в 2014 году основала продюсерскую компанию YULA Company, где занимается промо и продюсированием артистов. Компания Юлии сотрудничала с именитыми украинскими зведами: Ириной Билык, Светланой Лободой, MARUV, Артемом Пивоваровым, Артемом Гагариным, Assol, Сергеем Бабкиным, TamerlanAlena, MONATIK. До создания своей компании Юлия была пиар-представителем Студии "Квартал 95". Юлия также ведет промо шоу "Зе Інтерв’юер".

У Юлии и Анатолия двое дочерей: Алиса и Лолита. Супруги ждут третьего ребенка. Это мальчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездные жены: чем занимаются любимые женщины Боклана, Позитива, Кошевого и других успешных мужчин