Загрузить еще

Наталья Штурм рассказала о домогательствах продюсера и его жены: Как жить в таком аду ради денег?

Наталья Штурм рассказала о домогательствах продюсера и его жены: Как жить в таком аду ради денег?
Фото: instagram.com/nataliashturm

Исполнительница хита "Школьный роман", звезда 90-х Наталья Штурм рассказала, как 30 лет назад стала жертвой сексуальных домогательств. По словам певицы, "очень известный и богатый продюсер", бывший партнер Иосифа Кобзона, в обмен на "тройничок" обещал ей "раскрутку". Об этом она написала в "Инстаграм". По словам российской артистки, ей тогда было 24 года и она как раз победила на конкурсе "Шоу-королева 91" в Сочи. Организатором был Иосиф Кобзон и его фирма. После возвращения в Москву с дорогими подарками, денежным призом с ней заключили контракт.

- Меня пригласил к себе домой продюсер конкурса, отвечавший за финансовую часть проекта. Он знал что у меня семья, маленькая дочка. Сказал, что его жена в восторге от моего выступления и хочет познакомиться лично. Этот продюсер был очень богатым. Акула, хищник по-крупному. Такие понятия как честь, порядочность, жалость, сострадание - не в его стиле. Он жив и по сей день, поэтому я рассказываю про живого человека. Мы втроем пили чай на кухне, я рассказывала о своих планах, конечно, голова кружилась от крутого виража в жизни: конкурс, сцена, я - маленькая звездочка, со мной пьют чай знаменитые продюсеры. Мы, Раки, народ интуитивный.

В глазах жены не было восторга. Скорее терпение и выжидание чего-то. Спустя полчаса продюсер ушел в спальню, сказав что "приляжет отдохнуть". Жена пошла за ним. Я осталась сидеть на кухне одна, ничего не понимая. Советское воспитание, 24 года, галстуки, речевки, в СССР секса нет. Он позвал меня присоединиться - посмотреть новый фильм "Красотка", еще без перевода. Его супруга начала ненавязчиво ласкать меня. Я опять ничего не поняла, но решила, что продюсер обидится, если я вскочу и убегу. Мы были одеты, лежали поверх покрывала. Насилия не было. Просто мне предлагался "тройничок", а я не понимала этого.

Позвала его на кухню и спросила - что это. Он запросто ответил: "Твое будущее. Ты же хочешь стать звездой". Я сказала что у меня и так контракт с их фирмой, сказала, что пожалуюсь Кобзону, который очень тепло и по-отечески относился ко мне. Но продюсер только усмехнулся: "Йосик мой партнер и он весь в творчестве! Деньги-то я буду выделять на твою раскрутку. Ну, или не буду". А я часто вспоминаю жену того босса. Как жить в таком аду ради денег? - написала Штурм.

После услышанного она растерялась. И ушла из той квартиры.

- Мы расстались в дверях. Он сказал: "Думай!". А я вся в соплях отправилась на метро домой, зная, что и пожаловаться некому. Муж драться с ним сразу бы пошел, - призналась певица.

По ее словам, через много лет этот партнер и финансист жестко "кинул" Кобзона на баснословные деньги и с тех пор скрывается за рубежом.

О домогательства рассказала и 78-летняя теле- и радиоведущая Ангелина Вовк. По ее словам, в возрасте 22 лет к ней проявлял "повышенное внимание" на пробах известный кинорежиссер. Тогда Вовк сказала матери, что актрисой ей не быть. В фильме она все же снялась, но режиссер с ней больше никогда не разговаривал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Елена Проклова - о пережитом в детстве сексуальном насилии: Он заставлял меня лежать рядом голой