Загрузить еще

Ангелина Вовк призналась, что в молодости ее домогался известный режиссер

Ангелина Вовк призналась, что в молодости ее домогался известный режиссер
Фото: Гусева Евгения

78-летняя теле- и радиоведущая Ангелина Вовк пополнила ряды знаменитостей, признавшихся в пережитых домогательствах. В 22 года, по ее словам, к ней проявлял "повышенное внимание" на пробах известный кинорежиссер. Тогда Ангелина Вовк сказала матери, что актрисой ей не быть. В фильме она все же снялась, но режиссер с ней больше никогда не разговаривал, пишет "Экспресс газета".

Вовк имени режиссера не назвала, однако издание уточняет, что в тот период она снималась в фильме Василия Шукшина. Телеведущая также выразила уверенность, что в подобных случаях юной девушке стоит немедленно обратиться к родителям. Именно старшие могут помочь выбраться из затруднительного положения.

- Если к актрисе пристают в 15 лет, то об этом нужно говорить маме, – подчеркнула телеведущая. 

Призналась в пережитых домогательствах и актриса Ирина Безрукова. По словам артистки, к ней также приставал режиссер. Он пригласил Безрукову в гостиницу якобы для обсуждения гонорара. В номере была жена режиссера, но тот попросил ее выйти на балкон и грубо прижал актрису к стене.

А украинская певица Ани Лорак в одном из интервью намекнула на неприличное предложение от Константина Меладзе. Якобы режиссер предложил сотрудничество, условия которого певицу не устроили. Ани Лорак не сказала прямо, хотел ли Меладзе с ней интимных отношений. Многие звезды раскритиковали слова певицы. Так, Лолита заявила, что в нынешнее время многие "помешаны на харрасменте", а Лобода отметила, что многие женщины "пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов".

Справка

Ангелина Михайловна Вовк - диктор центрального телевидения СССР в 1980-х годах, родилась 16 сентября 1942 года в городе Тулун Иркутской области, в 1965 году окончила ГИТИС, актерский факультет. На телевидении вела программы "Будильник", "Спокойной ночи, малыши!", "Няня спешит на помощь" и другие. Ведущая эстрадных концертов и телефестивалей, в 1988-2006 годах вместе с Евгением Меньшовым вела "Песню года".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Советы бывшей "Холостячки" Мишиной нынешней – Огневич: Не бояться быть смелой и пробовать новое