Загрузить еще

Максим Галкин показал правдивое фото с Аллой Пугачевой: без макияжа, фотошопа и софитов

Максим Галкин показал правдивое фото с Аллой Пугачевой: без макияжа, фотошопа и софитов
Фото: instagram.com/maxgalkinru

Российский шоумен Максим Галкин опубликовал в Инстаграме новое фото супруги, которое вызвало немалый ажиотаж и волнение среди поклонников Примадонны. На снимке 72-летняя Алла Пугачева запечатлена у цветущего куста в саду своего замка в наряде с обнаженными плечами.

Певица широко улыбается и выглядит очень счастливой. На ней нет ни грамма косметики. Кроме того, поклонники отметили, что фото оригинальное и не "подправлено" в фотошопе.

- Наконец-то Галкин выложил фото Пугачевой при свете дня, без фотошопа и софитов. А то смешно смотреть на 72-летнюю девочку, ей богу, - прокомментировал снимок Пугачевой телеграмм-канал "Культурная прачечная". 

"Ого. Класс", "Как выглядит счастливая женщина, прям огонь в глазах", "Свежая летняя красотка", "Какая красавица Алла Борисовна! Вся светится от счастья и любви", "Ах, какая женщина", "Прекрасная", "Чудесное фото! Сколько в нем радости и позитива! Супер", "Невероятная", - пишут подписчики Галкина.

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 23 декабря 2011 года. Для певицы это пятый брак. Пара воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью, - Лизу и Гарри. Телеведущий постоянно делится со своими подписчиками семейными новостями. В сентябре 2020-го дети звездной четы стали первоклассниками.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор "Мисс Украина Вселенная": Перед выходом на сцену нашей участнице писали "Будь ты проклята"