28501
0
17 апреля
Загрузить еще

LOBODA резко прокомментировала слова Ани Лорак о неприличном предложении Константина Меладзе

LOBODA резко прокомментировала слова Ани Лорак о неприличном предложении Константина Меладзе
Фото: woman.ru

Недавнее заявление украинской певицы Ани Лорак о конфликте с Константином Меладзе  у звездного бомонда вызвало неоднозначную реакцию. Коллеги по цеху слова артистки не поддержали, явно считая, что "сор из избы" выносить не стоит. На прошедшем накануне гала-ужине премии "МУЗ-ТВ" Лолита заявила, что в нынешнее время многие "помешаны на харассменте". 

- Мне кажется, все стали помешаны на харассменте и ищут его там, где его просто нет. Меня ради карьеры никто никогда не пытался соблазнить, я всю жизнь делала все сама, - заявила Лолита, слова которой цитирует Кп.ру. 

Светлана Лобода, которая в свое время находилась в составе "ВИА Гры" под руководством Константина Меладзе, высказалась еще резче.

- Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет, - подчеркнула Лобода. 

Светлана Лобода. Фото: woman.ru 

Спросили журналисты о конфликте и брата продюсера - Валерия Меладзе. В ответ певец сделал вид, что слышит о домогательствах впервые, и обвинил прессу в грязных слухах.

- Какой негодяй это придумал? - сурово насупив брови, накинулся Меладзе на репортеров, а затем буквально сбежал от камер, втиснувшись в битком набитый лифт. - Вы ужасные вопросы задаете, научитесь о чем-то поинтереснее спрашивать! Учитесь, учитесь и еще раз учитесь!

Константин Меладзе. Фото: woman.ru
Ани Лорак. Фото: woman.ru 

На гала-ужине также находились поющая телеведущая Ольга Бузова, Григорий Лепс, Валерия с Иосифом Пригожиным, Диана Арбенина, Артик и Асти, Клава Кока, Мари Краймбрери, Нюша, Егор Крид, Даня Милохин,  Тимати и Филипп Киркоров.

Последний анонсировал грандиозное торжество в свой день рождения - 30 апреля (артистку исполнится 54 года. ).

- Этот год был непростой, вакцинированный, душевнобольной. И это не могло не отразиться на моем творчестве. Коронавирус разделил нашу жизнь на до и после, и я не исключение. Я назвал этот новый период "седина в бороду, бес в ребро". У меня в голове порой такие мысли роятся, аж самому страшно! – отметил Киркоров.

Что за скандал между Лорак и Меладзе

В своем последнем интервью певица заявила, однажды у нее произошел конфликт с Константином Меладзе, после которого продюсер заблокировал ее телефонный номер. Так, по словам Лорак, в 2007 году после записи дуэта с братом продюсера - Валерием Меладзе "Верни мою любовь" – он предложил сотрудничество, условия которого певицу не устроили. Ани Лорак не сказала прямо, хотел ли Меладзе с ней интимных отношений, но намекнула на это. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие наряды "Оскара-2021": Риз Уизерспун в Dior, а Марго Робби в Chanel