28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Участница "Від пацанки до панянки 5": После проекта собиралась поменять пол

Участница
Фото: Новый канал

На проект "Від пацанки до панянки" (Новый канал) Лера Парыгина пришла, чтобы избавиться от алкогольной зависимости и разобраться, кто она – парень или девушка. Педагоги Школы леди уже видели эту участницу в финале пятого сезона реалити. Она показывала прекрасные результаты в своих изменениях. Но в какой-то момент опустила руки, поэтому ее отправили домой. После проекта Лера не перестала искать себя и даже думала сделать операцию по смене пола.

- Сразу после проекта по этому поводу у меня была истерика. Я хотела сменить пол, даже разговаривала на эту тему со своей знакомой, которая стала мужчиной. Но психолог реалити мне сказала, чтобы я пару дней подождала с принятием решения, – рассказала она в пост-шоу "Предметка" на YouTube Нового канала. – И у меня получилось разобраться в себе. Я – девушка. Ничего не собираюсь пришивать или отрезать. Пол менять не хочу. И сейчас счастлива быть такой, какая есть – девушкой без длинных волос и мейков.

Также у #Ким есть еще одно достижение.

- Я избавилась от алкогольной зависимости, – призналась она. – Да, могу выпить. Например, шампанское. Но теперь чувствую грань.

Победу в проекте "Від пацанки до панянки 5" одержала Валерия Ткаченко. Девушке удалось побороть наркотическую зависимость. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Школы леди: У некоторых "пацанок" зажглась звезда во лбу

Политтехнолог и журналист Татьяна Мокриди рассказала "КП" в Украине" о том, как изменились участницы проекта, и поддерживает ли она их после съемок.

Новости по теме: від пацанки до панянки