28501
0
Загрузить еще

Ольгу Бузову прооперировали в Москве под общим наркозом

Ольгу Бузову прооперировали в Москве под общим наркозом
Фото: instagram.com/buzova86

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова уже почти сутки находится в одной из московских больниц.  Артистку прооперировали, сообщил kp.ru ее пиар-директор  Антон Богославский.

- Ольга находится действительно в больнице. Операция уже проведена. Сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи, - сказал помощник певицы.

При этом он не объяснил, по какой причине Бузова оказалась на больничной койке. При этом поклонники артистки отметили, что обычно активная в соцсетях артистка закрыла свой аккаунт в Инстаграме для общественности.

Певица могла попасть в больницу из-за травмы, полученной Бузовой во время прошлогоднего концертного шоу.   Сама артистка рассказывала, что у нее "косточка на ноге".

-  В свое время я делала операцию. Не помогло, косточка начала заново расти. Прихожу домой, и боль такая, что мне хочется эту косточку просто оторвать. А после тренировки она еще больше выпирает и воспаляется до бордового цвета. Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки. Как профессиональный спортсмен езжу в клинику, где главный врач сборной по футболу Эдуард Безуглов меня восстанавливает. Но все равно мне придется заново лечь на операцию,- рассказывала телеведущая. 

Ольге Бузовой 35 лет. Российская телеведущая и певица. Стала известна как бывшая участника, а позже – ведущая реалити-шоу "Дом-2" на телеканале "ТНТ". В конце 2020-го года в встречалась с российским блогером и музыкантом Давидом "Дава" Манукяном. Пара объявила о расставании с DAVA 22 января. Вскоре после этого он также перенес операцию. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто из звезд учился за рубежом: Тодоренко – в США, а племянница Ротару Sonya Kay – в Лондоне

Новости по теме: Ольга Бузова