28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Бывший жених Бузовой перенес операцию: В сложной ситуации понял, кто есть кто

Бывший жених Бузовой перенес операцию: В сложной ситуации понял, кто есть кто

Российский блогер и музыкант Давид "Дава" Манукян испугал поклонников видео из больницы. 24 февраля видеоблогер признался, что ему пришлось лечь под нож хирурга. Об этом Дава рассказала в Инстаграм-сторис.

Он опубликовал видеоролики, записанные в клинике. Голова Манукяна перевязана, лицо отекло, ему приходится соблюдать постельный режим. По словам артиста, его всю ночь тошнило, вдобавок он потерял голос (это хорошо слышно).

Какую именно операцию пришлось сделать, бывший жених звезды реалити-шоу Ольги Бузовой не уточняет. Блогер записал уже несколько видео, но эту тему упорно обходит, несмотря на вал вопросов. 25 февраля Давид записал новое видео, где выглядит уже гораздо бодрее, и голос из хриплого становится нормальным. Певец оптимистично сообщил, что он как Терминатор - пройдет воду и пепел и ничего с ним не случится. И уже назначает поклонникам свидание в Новосибирске, где 19 марта собрался выступать в день своего рождения.

Кроме того, Манукян сделал в сторис печально-философское заявление: сложная ситуация, в которую попал певец, помогла ему разобраться, кто есть кто.

- Кто-то кидает громкие слова, а кто-то молча приезжает, - резюмировал он.

В соцсетях судачат, что под словом "операция" скрывается достаточно рядовая пластическая процедура - липосакция. Правда, зачем 27-летнему молодцу пластика лица - никто не может понять.

 

Однако, по данным портала "СтарХит", перебинтованное лицо - лишь верхушка айсберга. Экс-бойфренд Ольги Бузовой находится престижном многопрофильном центре anti-age медицины. Одна из посетительниц рассказала изданию, что 23 февраля Давид Манукян якобы сделал липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику - лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка. 

Вероятнее всего, 27-летний блогер был не очень доволен собственной фигурой, а мечты похудеть во время участия в российских "Танцах со звездами" не сбылись. На съемках, кстати, Дава получил травму, но она никак не связана с оперативным вмешательством, о котором он рассказывает.

Что же касается вопроса "кто есть кто", то источники "СтарХит" сообщили, что после операции Даву посещали мама, друзья и "какая-то девушка". Но вроде не Бузова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Бузова объявила о расставании с Давой: Показать, как он меня бьет?