28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Дорофеева с мужем приехала в село к своему подопечному из "Голоса страны"

Дорофеева с мужем приехала в село к своему подопечному из
Фото: Инстаграм

 После победы своего подопечного в 11 сезоне "Голоса страны" Сергея Лазановского Надя Дорофеева в прямом эфире утренней программы "Сніданок з 1+1" пообещала, что приедет со своим супругом  в родное село артиста. Певица сдержала свое обещание. В сторис певица показала, как семья Лазановского встретила ее с пасхальной корзиной, да и накрыла богатый стол для своих гостей. Надю встречали также и жители села, выстроившись в очередь за селфи со звездой.Естественно, без камер не обошлось. Так что сюжет о том, как Дорофеева и Дантес гостевали у победителя "Голоса страны" можно будет увидеть в одном из выпусков "ТСН".

- Друзья, мы просто приехали к Сергею в Попельники. И это просто "немного, на один зубок", чтобы так, не наесться", -  с юмором прокомментировал Дантес у себя в Инстаграм, показывая праздничный стол.

В интервью" "КП в Украине" Сергей Лазановский говорил, что собирается в родном селе сделать первый концерт со своими односельчанами и жителями соседних сел. По словам артиста, ему очень понравилось работать со своим наставником Надей Дорофеевой.

- Это очень светлый, добрый, эмоциональный, чувствительный человек. И в общении очень простая. Это то, что мне сильно понравилось. Не было барьера, мол, я участник, а это тренер, к которому нельзя подойти. С Надей всегда можно  поговорить, она всегда поддерживала, - говорил нам Сергей.

Напомним, за победу в "Голосе страны 11" Сергей Лазановский получил главный приз шоу - квартиру в Киеве и возможность выступить на музыкальном фестивале Atlas Weekend.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победитель "Голосу країни-11" Сергей Лазановский: В планах - продать выигранную квартиру

Артист рассказал, как ему работалось со своим наставником Надей Дорофеевой, планирует ли переезжать Киев и что на личном фронте.

Новости по теме: Надя Дорофеева