28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Полякова вслед за Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей личные отношения для карьеры

Полякова вслед за Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей личные отношения для карьеры
Фото: Фейсбук Поляковой

Оля Полякова вслед за Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе предлагал ей личные отношения взамен на продвижение карьеры. Об этом певица сказала на видео, опубликованном в Инстаграме вечером 30 апреля.

- Хотела бы записать пост поддержки певице Ани Лорак, которая в одном из своих интервью рассказала, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей личные отношения взамен на продвижение карьеры. Ани наткнулась на хейт, порицание коллег о том, что она лжет. Я думаю, что она говорит правду. Потому что я сама получала это же предложение от этого человека. Может, это повезло только нам. Мы об этом никогда не узнаем, потому что это принято замалчивать, - сообщила Полякова.

Ани Лорак в российской программе "Судьба человека" рассказала, что в 2007 году записала дуэт с Валерием Меладзе, после чего брат певца и продюсер предложил ей сотрудничество, условия которого певицу не устроили.

- Случилось то, что Костя, я думаю, где-то испытывал ко мне симпатию… Будь я другим человеком, возможно, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. И тот путь развития, который он мне предлагал, мне не подошел… Скажем так, эти условия находились в личной плоскости. Мы взрослые люди, мы все понимаем… Прозвучали условия, которые он предлагал всем своим артистам, - рассказала Лорак.

Заявление Ани Лорак звезды обсудили на прошедшей вскоре после выхода интервью премии "МУЗ-ТВ" в Москве. Лолита заявила, что в нынешнее время многие "помешаны на харассменте". Светлана Лобода, которая была в "ВИА Гре" под руководством Константина Меладзе, сказала, что “насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем”. Валерий Меладзе обвинил прессу в грязных слухах.

В 2015 году Константин Меладзе женился на бывшей участнице "ВИА Гры" Вере Брежневой. Первая жена продюсера - Яна Сумм. В это браке родились трое детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Долгожительница Джанабаева и однодневка Коц-Готлиб: кто дольше продержался в группе "ВИА Гра" и за что выгоняли участниц