28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак о неверности экс-супруга: Мурат ответил мне, что на видео из клуба не он

Ани Лорак о неверности экс-супруга: Мурат ответил мне, что на видео из клуба не он
Фото: instagram.com/anilorak

Украинская певица Ани Лорак впервые рассказала о том, как пережила неверность экс-супруга Мурата. По словам артистки, после того, как о его измене написали в СМИ, у пары состоялся разговор, в котором бизнесмен пытался оправдаться за свои поступки.

- Что он мне отвечал? Что это не он. А что может мужчина ответить? А еще тема такая интересная, говорит: Я вообще думал, что это ты. Как вам этот ход? Он пытался сохранить брак, просил дать ему шанс. Я терпеливая, но если я что-то решила, то назад дороги нет. Самое главное, что была проведена работа надо собой и у меня, и у него, - призналась исполнительница в интервью программе "Судьба человека".

После развода экс-супругам удалось сохранить нормальное общение ради 9-летней дочери Софии. Сейчас Мурат живет и строит бизнес в Киеве, а Ани Лорак с наследницей переехали в Москву.

- Мы проводим совместно время с ребенком. Все, что я к нему испытываю сегодня - это уважение, чего я добивалась, восхищение и абсолютно достойное отношение. Сегодня эти отношения лучше, чем они были, - добавила певица.

Ранее бизнесмен признался, что после расставания с Лорак с клубами "завязал" и очень изменился.

- Сейчас многое изменилось. Появилось понимание жизни и того, что мне уже много лет. Было достаточно времени, чтобы подумать, увидеть мир, теперь клубы забирают из меня много энергии. Чувствую, будто Бог дал определенный толчок. Перезагрузка началась, - уточнил экс-супруг звезды.

О причинах развода

Певица и турецкий бизнесмен развелись в январе 2019-го после 10 лет брака. Разводу пары предшествовало скандальное видео, на котором бизнесмен обнимает киевскую тусовщицу Яну Беляеву. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак: Учусь себя любить, ценить и уважать

Новости по теме: Ани Лорак Разводы