28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Журналисты сфотографировали беременную Меган Маркл с ее сыном Арчи

Журналисты сфотографировали беременную Меган Маркл с ее сыном Арчи
Фото: https://twitter.com/Jeanbabyone

В сеть попали фотографии Меган Маркл, которая на данный момент беременна вторым ребенком. На снимках на руках у 39-летней герцогини Сассекской - ее первенец Арчи, которому 6 мая исполнится два года. Как пишет издание Page Six, Меган также держит детский ланч-бокс. Одета супруга принца Гарри в джинсы и куртку.

Меган засекли на улице папарации на следующий день после возвращения в Калифорнию ее мужа принца Гарри, который летал в Великобританию на похороны деда принца Филиппа. 

Роды Маркл должны состояться в начале июня. У  пары будет девочка. До этого принц Гарри высказывался о том, что не хочет много детей из-за экологического кризиса. Тогда он говорил, что максимум планирует воспитывать двоих детей, но не более. Гарри считает, что люди должны позаботиться о будущем, оставив что-то хорошее на этой планете для следующего поколения. 

Будущая девочка станет вторым ребенок в семье герцогини Сассекской и ее мужа, британского принца Гарри. Пара уже воспитывает сына Арчи, который родился в мае 2019 года. Затем пару постигло несчастье - у Меган Маркл случился выкидыш. Это произошло в июле 2020-го, но достоянием общественности этот факт Меган сделала лишь в ноябре. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ложь, высокомерие и двойные стандарты: все скандалы Меган Маркл 

Новости по теме: Меган Маркл