Загрузить еще

"Тяжело с ней прощаться": кого Холостяк Заливако отправил домой в 7 выпуске

Фото: СТБ

На церемонии роз проекта "Холостяк 11" на СТБ Михаил пригласил на общение Юлю. Несмотря на хорошее индивидуальное свидание, мужчина понял, что она до сих пор не готова самостоятельно вступать в новую жизнь. Более того, участница всегда не уверена в себе и чувствах Михаила.

"Мне хотелось, чтобы ты поняла, что ты мне небезразлична. Но меня удивило, что приглашение заставило тебя сомневаться в себе. Я вижу и чувствую, что ты хочешь влюбиться, как и я. Ты готова к новым отношениям, но эти отношения будут не со мной", - заключил Михаил и провёл девушку.

Для Юли это прощание стало настоящим ударом. Участница ещё на свидании призналась, что у нее есть чувства к Холостяку. 

"Я не встречал более чувственного человека, чем она. Не знаю, какого размера ее сердце... Она хочет семью. Очень много отдаёт отношениям. Мне было приятно с ней и тяжело прощаться. Но мне нужна уверенная девушка, которая будет принимать решения сама", - подытожил мужчина.

Юля призналась, что желает Мише встретить девушку своей мечты, а также добавила, что проект помог ей поверить в себя: "Я шла на проект, не веря в себя. Миша дал мне ясно понять, что я прекрасна. Я здесь была не зря. Ни о чем не жалею. У меня все только начинается, я буду счастлива".

На прошлой неделе проект покинули две девушки - Лиза и Катя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анна Богдан из шоу Холостяк-11: Зачем Андрею Богдану платить за мое участие в шоу - посмотреть, как я целуюсь с другим?

Экс-жена Богдана расставила все точки над i. 

 

Новости по теме: Холостяк