28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк 11": две участницы покинули проект

Фото: Катя. Фото: СТБ

На шестой неделе проекта "Холостяк 11" (СТБ) Михаил неожиданно попрощался с двумя девушками. На церемонии он пригласил к себе воздушную гимнастку Лизу, однако розу так ей и не вручил.

- В последнее время наше общение состоит из одних претензий... от тебя. При этом у нас было крутое свидание, в котором мы были искренними. Как я почувствовал, это нас тогда сблизило. Но это я делал шаг к тебе навстречу, а ты почему-то делала назад. Я отпускаю тебя. Позволь, я тебя провожу?" - попрощался Михаил с Лизой.

- Это очень тяжело, я не думала, что настолько. Проект для меня — это не проект. Я здесь вела себя, как в жизни. Делить кого-то, кто тебе нравится... ну я так не могу. Я люблю себя, и мне хочется, чтобы мужчина был только мой. Тяжело! - заключила выбывшая участница Лиза. 

Также Михаил попрощался с Катей. Холостяк не был уверен, что девушка сможет ему открыться и быть искренней. Напомним, что в 6 выпуске Миша получил доступ к страницам девушек в Instagram. Увидев профиль Кати, Холостяка смутили откровенные снимки. Однако это не единственная причина, по которой главный герой попрощался с девушкой.   

-На прошлой Церемонии я говорил тебе, что хочу, чтобы мой близкий человек руководствовался искренними чувствами. На последнем общении ты увиливала от ответа. Поэтому я не могу вручить тебе розу", - заключил Холостяк.

Так на 6 неделе проект покинули две участницы: Лиза и Катя. 

Лиза покинула проект. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валя из шоу "Холостяк-11": Убедилась, что большинство участниц - это кодло гадюк

Участница романтического реалити рассказала, действительно ли она "сливала" конкуренток и в какой ситуации разочаровалась в Михаиле.

Новости по теме: Холостяк