28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Холостяк 11": участница покинула проект из-за прошлого в эскорте?

Фото: Аня. Фото: СТБ

На 4 неделе проекта "Холостяк 11" (СТБ) состоялось групповое свидание, на которое Михаил пригласил Розали, Джессику и Аню. События стремительно развивались, особенно когда Аня решила взяться за соблазнение Холостяка. Но вскоре проявила такое же внимание к другу Михаила. Более того, товарищ Миши показал сайты, на которых была указана информация о сомнительном прошлом девушки, мол, она якобы предоставляла эскорт-услуги.

На балу Аня также флиртовала с гостями-мужчинами. Поэтому на Церемонии роз Холостяк попрощался с ней.   

"Ты знаешь, чего хочет мужчина. Меня разочаровало, что через пару минут нашего общения ты так же общалась с моим другом. Он мне сказал, что ты спрашивала о нем. Я понял, что для тебя не важен мужчина, как я. А просто важен мужчина около. У меня нет для тебя сегодня розы", - заключил Холостяк и провёл Аню.

Главный герой признался, что не намерен копаться в грязном белье и выяснять больше о прошлом девушки. Ему достаточно того, что он разочаровался в поступках Ани на проекте. 

Михаил также попрощался с Викторией. Мужчина признался, что она красивая девушка не только внешне, но и умом. Однако отметил, что не одобряет маску, которую, по мнению Холостяка, Вика носит. 

Вика покинула проект. Фото: СТБ

"Сегодня я не смог увидеть твоё истинное лицо. Мне бы хотелось общаться с настоящей девушкой, а не с маской. Прости, но у меня нет для тебя розы", - заключил главный герой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валя из шоу "Холостяк-11": Убедилась, что большинство участниц - это кодло гадюк

Участница романтического реалити рассказала, действительно ли она "сливала" конкуренток и в какой ситуации разочаровалась в Михаиле.

Новости по теме: Холостяк