28501
0
Загрузить еще

Певица Алекса вышла замуж на последнем месяце беременности

Певица Алекса вышла замуж на последнем месяце беременности
Фото: instagram.com/aleksa___official.

Беременная выпускница российской "Фабрики звезд-4" певица Алекса вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. 32-летняя артистка находится на последнем месяце беременности. Мужу певицы 26 лет, у него есть сын от предыдущих отношений. В своем Инстаграме артистка ответила на вопрос подписчиков, почему ее бойфренд носит кольцо на безымянном пальце.

- Медовый месяц у нас впереди! И уже с малышом и бабушками, - заявила Алекса.

Отношения Алексы и Вячеслава начались год назад. Ради возлюбленной Дайчев бросил беременную жену, артистку балета Филиппа Киркорова Александру Сивкову. 8 июля 2020 года у них родился сын. Мальчика назвали Тимуром. Дайчев присутствовал во время кесарева сечения.

- Всю операцию отец ребенка был рядом и поддерживал меня. Пока меня штопали, он гулял и знакомился с Тимуром по коридору госпиталя "Мать и дитя". Тебе отдельное спасибо, Слав, - написала Сивкова в своем микроблоге.

Муж Алексы показал кольцо. Фото: instagram.com/aleksa___official.
Медового месяца у пары пока что не было. Фото: instagram.com/aleksa___official.
Алекса беременна. Фото: instagram.com/aleksa___official

По словам Сивковой, она не могла забеременеть 10 лет. Врачи ставили ей диагноз бесплодие.

- В 2019 мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию, в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась, и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела и с первым днем задержки узнали об этом счастье. До 4-х месяцев мы скрывали даже от самых близких, а потом радовались и с ними. Все было прекрасно, как у счастливой и любящей пары. И вот настал тот день, когда мы узнали пол ребенка. Я пишу это все, потому что ситуация вышла на всеобщее обозрение и против моей воли. Я никогда бы не позволила себе вытащить все белье наружу из уважения в первую очередь к себе! Мой мир разрушился, - отметила Сивкова.

Алекса больше не зарабатывает пением. Молодая мама проводит спортмарафоны, создает одежду и ювелирные украшения.

Вячеслав Дайчев с первой женой. Фото: Инстаграм героя публикации.
Вячеслав Дайчев и Александра Сивкова. Фото: Инстаграм героя публикации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинец об участии в китайском шоу: Везде были камеры, даже над кроватью. Было морально тяжело

Новости по теме: Свадьба Певицы