28501
0
18 марта
Загрузить еще

В первом выпуске своего реалити-шоу Каменских показала ссору с Потапом и поспешные сборы в Мексику

В первом выпуске своего реалити-шоу Каменских показала ссору с Потапом и поспешные сборы в Мексику
Фото: кадр из видео

В сети появился первый выпуск шоу украинской певицы Насти Каменских (NK) "Девочки рулят". Согласно видео, съемки артистка начала 21 марта, когда лежала в больнице после панической атаки.

- Я дошла до предела. И затеяла поездку в Мексику со своими самыми близкими девочками, - отметила Каменских.

Она также пояснила, что  ей сложно успевать самой - и снимать, и ловить важные моменты, чтобы делиться ими с подписчиками. Поэтому решила  показывать поездку-перезагрузку в формате реалити.

- В этой поездке многое было неожиданным. Поспешные сборы, подготовка, съемка, жесткий график, удаленная работа, сюрпризы (не всегда приятные). Леша тоже пересмотрел свои рабочие планы, чтобы быть ближе ко мне… Многое пошло не по плану, но результат мне очень нравится, - призналась Каменских .

Певица также  показала, как сообщила новость о шоу Потапу. В первые минуты тот не поверил жене, а потом обиделся, что Настя не предупредила.

- Мне нравится Мексика, но мы всегда ездили вместе. У тебя завтра концерт, а потом ты уваливаешь. Это не очень правильно по отношению к мужу как минимум. Извини, но я не понимаю, - возмутился Потап.

СПРАВКА

Каменских 33 года. С 2018 года состоит в браке с коллегой и продюсером Алексеем Потапенко, с которым пела в дуэте "Потап и Настя". Пара сыграла свадьбу в мае 2019-го. О запуске своего реалити-шоу артистка заявила в конце марта.

Потап решению жены не обрадовался. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Мисс Украина Вселенная 2020": Я полностью натуральная, ничего себе не делала. Нравлюсь такой, какая я есть