28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев поздравил Платона с днем рождения: Поаккуратнее с моим сыном!

Дмитрий Шепелев поздравил Платона с днем рождения: Поаккуратнее с моим сыном!
Фото: Instagram\Дмитрий Шепелев.

Сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 8 лет. Отец поздравил Платона 7 апреля трогательным постом в Инстаграм, вспомнив свое первое знакомство с сыном, которое произошло через час после его рождения.

Телеведущий рассказал, что в нем в этот день взыграл отцовский инстинкт.

- 8 лет назад в этот день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить: "Эй, полегче! Уколоть его вздумали? Я вам сейчас покажу. Поаккуратнее с моим сыном. Я серьезно, лучше не прикасайтесь", - рассказал Шепелев о своей первой реакции.

Кончено, уточняет шоумен, со временем это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - это любовь и защита, которая направлена от отца к сыну.

- Сыну сегодня 8! Мы больше чем отец и сын. Больше чем друзья. И знать это - огромное счастье.Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом, - поздравил Платона отец.

Телеведущий в день рождения сына вспомнил их "первое знакомство". Фото: Instagram\Дмитрий Шепелев.

А вот дедушка мальчика Владимир Фриске пожаловался, что не может связаться с ребенком по телефону в этот день и вообще не знает, где находится Платон.

- Как я его поздравлю? Я даже не знаю, где он находится! Я не могу даже в Интернете написать поздравление. Шепелев ему ничего не разрешает, он боится, что если Платон выйдет на связь с нами, то сразу же сбежит от него, однозначно, - считает Владимир Борисович. При этом отец Фриске отметил, что не теряет надежды начать общаться с Платоном, сообщает Blitz.plus.

До этого Владимир Фриске не раз жаловался СМИ, что у них скопился целый этаж подарков для внука, но Дмитрий Шепелев не дает передать их мальчику. 

Ранее Шепелев рассказывал, что Платон отнесся к появлению будущего брата или сестры радостно. И сразу же начал строить планы о том, чему и как будет его учить. 

Также мы сообщали, что родители Жанны Фриске решили продать свою часть квартиры, доставшейся им от певицы.

СПРАВКА

Жанне Фриске было 40 лет. Она скончалась в июне 2015 года от рака мозга, с которым боролась последние несколько лет. Артистка узнала о смертельном диагнозе уже будучи беременной, но родить ребенка таки решилась. Ее сын Платон появился на свет в апреле 2013-го, а спустя два года певицы не стало.

Дмитрий Шепелев родился в Минске. Сейчас ему 38 лет. Вел множество проектов в Украине, России и Беларуси,  среди которых ‘Рассмеши комика’, ‘Красное или черное’, “Пой как звезда’ , “Евровидение 2009”. Второго ребенка шоумену родила в марте 2021-го дизайнер интерьеров Екатерина Тулупова. Пара познакомилась в 2016 году, спустя год после смерти от рака гражданской супруги телеведущего певицы Жанны Фриске. В 2019 году после многочисленных публикаций в СМИ Шепелев и Тулупова наконец объявили о своих отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец в декрете: От стресса спасают прогулки и мультфильмы