28501
0
Загрузить еще

Средняя дочь дяди Жоры едва не стала жертвой маньяка

Средняя дочь дяди Жоры едва не стала жертвой маньяка
Фото: Инстаграм

Средняя дочь Дяди Жоры и блогера Натальи Мичковской едва не стала жертвой маньяка. Об этом звездная пара рассказала в эфире программы "Зірковий шлях"..

- (Устине) писала девочка как будто ее возраста. На аккаунте было фото девочки. Потом (новая знакомая) начала спрашивать адрес дочери. Спрашивать, далеко ли от нас такая-то улица. Потом приглашала погулять. А потом дочь сама поняла, что что-то не то, потому что та "девочка" попросила сбросить фотку в купальнике, - призналась Мичковская.

Дядя Жора добавил, что Устина пришла к ним с разговором о том, что ее новая знакомая "какая-то странная". Он отметил, что увидев переписку,  они с женой сразу поняли, что дочь общается совсем не с ребенком.

- Мы взяли у Устины телефон. Я написала "Это мама Устины" и спросила что-то. Аккаунт был сразу же заблокирован и удален, - сообщила Мичковская.

Женщина добавила, что все произошедшее было для Устины "большым уроком" и что дочь сильно испугалась, - призналась Наталья Мичковская.

Больше звездных новостей читайте в телеграм-канале "Культурная прачечная"

СПРАВКА

Дяде Жоре - 45 лет. Украинским зрителям он известен как капитан команды КВН "Три толстяк"”, резидент "Comedy Club UA", а также  ведущий шоу "ГПУ" и "Бігуді шоу". Мичковский женат с 2001 года. Принимал участие в съемках скетч-шоу: "Файна Юкрайна", "Сышишь шоу", "Панаєхало". У пары трое детей: 18-летняя Ульяна, 14-летняя Кристина и 3-летняя Амина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дядя Жора - об инсульте: Бог меня помиловал. Расцениваю это как знак

Новости по теме: Дядя Жора