28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова во второй раз выходит замуж

Звезда сериала
Фото: instagram.com/katykino

Звезда сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова выходит замуж. Избранником украинской актрисы стал российский бизнесмен и серфингист Максим Аплин. Пара познакомилась на Шри-Ланке и вместе уже три года. Радостной новостью артистка поделилась в Инстаграм, где похвасталась помолвочным кольцом. Снимок она дополнила смайликом в виде сердечка.

О своем избраннике актриса ранее рассказывала на съемочный площадке детективного сериала "Кто ты?".

- Он – моя абсолютная противоположность. Он не верит в Бога, но верит во Вселенную. Он не ест рыбу и мясо, не привязывается ни к квартирам, ни к машинам – он человек мира, эдакий хиппи, – говорит актриса. – Он любит и уважает все живое, что вообще существует на Земле. Это человек, у которого в его 33 года нет ни грамма цинизма, меркантильности. С кино он не связан, но впервые побывав на площадке, сказал, что это титанический труд.

До встречи с Аплиным Кузнецова полгода была в браке с российским актером Евгением Прониным. Пара рассталась в 2015 году из-за противоположных взглядов на ситуацию на востоке Украины.

Кузнецовой 33 года. Она дочь экс- игрока киевского "Динамо" Олега Кузнецова и украинской легкоатлетки Аллы Борисенко.  Уже более пяти лет живет и работает в Москве. Она известна по ролям в сериалах "Кухня", "Родком", "Знахарь" и фильму "Война полов".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как ковид изменил привычки звезд: Плакидюк полюбила утро, Попов занялся выпечкой, а Грицфельд запел

Новости по теме: Свадьба Актеры