28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Актриса Екатерина Кузнецова призналась, в кого влюблена

Актриса Екатерина Кузнецова призналась, в кого влюблена
Фото: Фото: Инстаграм Кузнецовой

Актриса уже была замужем за актером Евгением Прониным, но спустя 9 месяцев после свадьбы, в 2015-м, супруги развелись. И вот, оказывается, звезда "Кухни" снова нашла свое счастье.

О любимом мужчине Екатерина Кузнецова рассказала на съемочной площадке детективного сериала "Кто ты?" (премьера состоится 19 ноября на канале "Украина", где у Кузнецовой главная роль психотерапевта Инги Штефан).

- Он – моя абсолютная противоположность. Он не верит в Бога, но верит во Вселенную. Он не ест рыбу и мясо, не привязывается ни к квартирам, ни к машинам – он человек мира, эдакий хиппи, – говорит актриса. – Он любит и уважает все живое, что вообще существует на Земле. Это человек, у которого в его 33 года нет ни грамма цинизма, меркантильности. С кино он не связан, но впервые побывав на площадке, сказал, что это титанический труд.

Имя Катя упорно умалчивала, но мы нашли в ее Instagram фото с любимым мужчиной. Оказывается, это Максим Аплин. Парень – серфингист, у него есть собственный бизнес  и живет он на Шри-Ланке, где пара и познакомилась.

Актриса встретила свою любовь на Шри-Ланке. Фото: Инстаграм Кузнецовой

 

Новости по теме: Актеры