28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Тимур Мирошниченко сменил канал "Украина" на "1+1"

Тимур Мирошниченко сменил канал
Фото: Инстаграм героев публикации.

Тимур Мирошниченко после увольнения с канала "Украина" присоединился к команде ведущих "1+1". Об этом со ссылкой на источник сообщил Телеграм-канал "Культурная прачечная". 

- Тимур Мирошниченко после ухода из "Украины" будет работать на "1+1". Об этом нам по секрету рассказали на одном из телеканалов. Вся ирония в том, что каналы по факту обменялись ведущими. Даниэль Салем, который вел "Одруження наосліп", перешел на место Мирошниченко в "Зірковому шляху", - отметили в посте.

Мирошниченко отказался что-либо комментировать до официальных пресс-релизов. Утром он провел последний эфир "Зіркового шляху". В Инстаграме передачи разместили силуэт нового ведущего, в котором легко угадать Даниэла Салема. Он вел на "1+1" передачу "Одруження наосліп".

35-летний Тимур Мирошниченко с 2017 года вел конкурс "Евровидение" в Киеве с Александром Скичко и Владимиром Остапчуком. С 2019 года вел шоу "Зірковий шлях" с Аленой Винницкой. С 2018 года женат на юристке Инне Рудник. Супруги воспитывают двоих детей: двухлетнюю дочь Мию и годовалого Марко.

37-летний Даниэль Салем в 2016 году вел проект "Кохання на виживання" на "Новом канале". В 2019 году участвовал в 6 сезоне "Танцев со звездами" на телеканале "1+1", танцевал в паре с хореографом Юлией Сахневич. В 2020 году Салем участвовал в проекте "Голос країни 10 сезон". В 2020 году Салем сыграл главную роль в сериале о медиках "Доктор Вера". Женат, растит дочь Санту-Луну. Супругу телеведущего зовут Марией.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Секс-скандал в Дубае: скорее всего, вечеринка с голыми девушками вышла из-под контроля