28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Наталия Холоденко о проблемах в семье: Привезла на операцию маму, близкие поступают отвратительно

Наталия Холоденко о проблемах в семье: Привезла на операцию маму, близкие поступают отвратительно
Фото: instagram.com/kholodenkon.

В жизни известного украинского психолога Наталии Холоденко наступила черная полоса. Она рассказала о своих проблемах в Инстаграме.

- Психологи тоже плачут. Сегодня день смерти папы и сегодня я в этой же больнице, где пытались спасти его от смерти, я привезла на операцию маму. Параллельно со мной поступает отвратительно плохо самый близкий круг людей... интриги/расследования. Я умею это игнорировать, но когда сложно в одном, то все как будто рушится, поэтому всегда нужно доразваливать до конца, - написала Наталия.

Глядя на стоимость лечения, психолог сделала вывод, что "здоровье купить невозможно, его можно докупить". Холоденко призвала подписчиков вести здоровый образ жизни. По ее мнению, забота о теле, которую вы проявляли долгие годы, может стать решающей во время операции.

- За деньги любовь и дружбу купить нельзя, но за деньги их точно можно потерять, успех не прощают! Если ты не готов принимать решения вовремя, то жизнь распорядиться на свое усмотрение. Лучше строить судьбу, а не подчиняться. Брать ответственность, а не гадать на ромашке. Платить по счетам, чтобы не просить милостыню, - заявила Наталия.

Холоденко отметила, что ее труды не прошли даром. Она подготовилась к удару судьбы.

- Сегодня я в сильной позиции, я могу выбирать любого доктора и клинику, мне есть кому звонить, меня ждут дома, есть планы, вдохновение и желание не опускать руки. Но сильная позиция – это результат постоянного укрепления. Она нужна не для победы, она нужна для того, чтобы выстоять в моменты слабости. Раздражайте, даже если вы не планировали. Нельзя от себя отказываться, вежливости не должно быть больше, чем искренности. Кто не готов перебирать картошку в погребе, тот пьет любой напиток! Не на зло кому-то, а во имя всего важного, - считает Холоденко.

Наталии Холоденко 38 лет. Психолог, кандидат философских наук, тренер личностного роста. Ее приглашают в качестве эксперта на многие телешоу. В 2017 году приняла участие в телешоу "Танцы со звездами". Воспитывает восьмилетнего сына Лариона и двухлетнюю дочь Вивьен. С бывшим мужем Борисом развелась во время второй беременности, после десяти лет брака. Имя нового возлюбленного держит в секрете. Уверяет, что в честь рождения дочери он подарил ей двухкомнатную квартиру в пригороде Киева и трижды звал замуж.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мнение психолога: Кому и зачем стоит смотреть интервью Собчак со "скопинским маньяком"