28501
0
27 марта
Загрузить еще

Психолог Наталия Холоденко объяснила, что и как в этой жизни точно работает

Психолог Наталия Холоденко объяснила, что и как в этой жизни точно работает
Фото: Инстаграм Холоденко

Хотите бесплатный прием у Наталии Холоденко? Заглядывайте время от времени на ее социальные странички – там психолог и советами делиться, и о собственном опыте рассказывает.

- Я часто занимаюсь самоанализом. Понимание, как возникла неприятная ситуация, помогает не повторять именно эту ошибку, - признается она. - А это значит, что будет новая, более интересная задача, затем - снова ошибка. И это здорово, потому что ты не ходишь по кругу, не бьешься головой о стену, а продвигаешься вперед.

Холоденко говорит, что многие вещи в своей жизни делала не по правилам, и это тоже работает.

- У меня никогда еще не было идеального веса (младенческий возраст не считается). Я всегда была пышечка, потом стала уже прямо "дабл пышечка", и в этот момент мне предложили первую обложку журнала, - вспоминает Наталья. - Хочу уточнить, что это был хороший женский журнал, до меня на обложках были только модели! Это случайно получилось, но не по правилам.

Я никогда не писала посты или сторис по правильному графику, только по велению музы. Обычно выставляю все в самое нерейтинговое время. И меня читают и смотрят не меньше тех, кто следит за графиком постов.

Я с детства очень раздражаю многих людей. Я выскочка. Не специально. Таких не любят, и до сих пор я один из самых нелюбимых персонажей в шоу-бизнесе. Непонятная я. Не певица, не актриса, не чья-то дочь или любовница, не телеведущая... Кто эта женщина и откуда деньги? Кто за ней стоит? Например, вы знаете хотя бы одного в мире психолога - участника проекта "Танцы со звездами"?

Психолог советует: жизнь не по правилам - это истинно твоя жизнь, и в ней есть свои прелести.

- Не нужно ее строить, чтобы что-то доказать тем, кто тебя недолюбливает или не верит. Просто то, что выходит хорошо, нужно делать лучше снова и снова, - считает психолог. - Даже если ты в неидеальном весе, без чувства стиля, полна комплексов... Со всей своей реальностью продолжай быть главным волшебником своей жизни!

Наталии Холоденко – 37 лет. Психолог, кандидат философских наук, тренер личностного роста. Эксперт на многих телепроектах. В 2017-м участвовала в шоу "Танцы со звездами".  Воспитывает сына Лариона и дочь Вивьен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук: В кино всегда ору при родах, а своих сыновей родила без криков