28501
0
24 апреля
Загрузить еще

У Дмитрия Шепелева родился второй сын

У Дмитрия Шепелева родился второй сын
Фото: instagram.com/dmitryshepelev

Белорусский шоумен и ведущий Дмитрий Шепелев снова стал отцом. О радостном событии счастливый отец написал на своей странице  в Инстаграме.

- Добро пожаловать, - кратко отметил он, присоединив к посту фото новорожденного малыша.  

Роды возлюбленной Шепелева - дизайнера интерьеров Екатерины Тулуповой - прошли в одной из элитных клиник Москвы. Как рассказал Шепелев в интервью peopletalk, у них сын. Имя ребенка пока не расскрывается.

Пара познакомилась в 2016 году, спустя год после смерти от рака гражданской супруги телеведущего певицы Жанны Фриске. В 2019 году после многочисленных публикаций в СМИ Шепелев и Тулупова наконец объявили о своих отношениях. Избранница шоумена занимается дизайном интерьеров.

Ранее Шепелев рассказывал, что Платон отнесся к появлению будущего брата или сестры радостно. И сразу же начал строить планы о том, чему и как будет его учить. 

СПРАВКА 

Дмитрий Шепелев родился в Минске. Сейчас ему 38 лет. Вел множество проектов в Украине, России и Беларуси,  среди которых ‘Рассмеши комика’, ‘Красное или черное’, “Пой как звезда’ , “Евровидение 2009”. 

Накануне стало также известно о том, что мамой стала американская актриса Эмма Стоун.  Артистка пока скрывает, кто у нее  родился – девочка или мальчик. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Валя из шоу "Холостяк-11": Убедилась, что большинство участниц - это кодло гадюк 

Новости по теме: Дмитрий Шепелев дети звезд