28501
0
26 апреля
Загрузить еще

TAYANNA благодарна бывшему, который поднимал на нее руку: Сейчас мы лучшие друзья

TAYANNA благодарна бывшему, который поднимал на нее руку: Сейчас мы лучшие друзья
Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak.

Украинская певица TAYANNA стала гостьей программы Зірковий шлях на телеканале "Украина". 36-летняя Татьяна Решетняк рассказала, какие уроки извлекла из отношений с бывшим мужем и отцом своего сына Егором Глебом. Год назад певица заявила, что Глеб подвергал ее "физическим обидам", но отказалась рассказывать подробно. Теперь Решетняк чувствует благодарность.

- Он был моим учителем, я поняла это только недавно. Мы с ним помирились, мы лучшие друзья, я его называю свои ангелом-хранителем. Он сейчас много времени проводит из сыном, берет к себе ночевать, - рассказала певица.

На вопрос журналистки, благодаря ли Решетняк за физическое насилие, она ответила, что благодарна за все.

- Это был урок для того, чтобы я стала увереннее, начала обращать внимание на себя, как на женщину и перестала воспринимать себя, как приложение к мужчине. Когда человек доводит себя до такого состояния боженька присылает ему помощника - в зависимости от того, какой метод ему подходит. Мне такой метод подошел, - рассказала певица.

В 2013 году у Решетняк и Егора Глеба родился сын Даниэль. Сейчас Глебу 28 лет и он живет в Москве с певицей Ани Лорак. 

Татьяна Решетняк – экс-солистка группы "Горячий Шоколад". Участница конкурса "Голос Страны" и национального отбора Украины на "Евровидение 2017—2018".

В ТЕМУ

Экс-продюсер TAYANNA отрицает роман с певицей: Если были грешки, то они оставались между нами

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Продюсер и жена стендап-комика Лена Вышинская: Муж скорее меня исключит из жизни, чем свое творчество