28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-продюсер TAYANNA отрицает роман с певицей: Если были грешки, то они оставались между нами

Экс-продюсер TAYANNA отрицает роман с певицей: Если были грешки, то они оставались между нами
Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak.

Украинский продюсер Дмитрий Климашенко дал интервью журналистке программы "Зірковий шлях" Алине Доротюк. Вспомнил о сотрудничестве с 36-летней Татьяной Решетняк, которая ныне известна как певица TAYANNA. 41-летний Климашенко взял девушку в группу "Горячий шоколад".

- Я искал абсолютно везде разных артисток. Таким образом я познакомился с Таней. Она долгое время пела в бэке для других артистов, для мюзиклов. Она была сессионным музыкантом, можно сказать, - вспомнил Климашенко, как начал сотрудничать с Решетняк.

По словам продюсера, солистки "Горячего шоколада" никогда не встречались с олигархами за деньги. Климашенко заверил: это слухи, как и рассказы о его интрижке с TAYANNA.

- Нет, смотрите, она дружила, общалась, ее воспринимали, как своего человека, но ни в коем случае в той роли, о которой она говорила. Это нонсенс, такого не может быть. Это неправда. Ее воспринимали, как человека, который наш близкий человек, хороший человек. Ее любил и отец мой покойный, и моя семья, и мама, и сестра, и жена, и дети. То есть к ней очень хорошо всегда относились. Даже если были какие-то грешки, то они оставались между нами. Это не обязательно, чтобы об этом кто-то говорил и знал, - заявил Климашенко.

Продюсер ответил на прямой вопрос, как жена отреагировала, услышав об измене Климашенко. По словам продюсера, Аника поступила мудро.

- Моя жена – она очень мудрый человек. Она прошла очень многие моменты в жизни, и она воспринимает это не то, чтобы нормально, но она просто понимает, что бывает творческого человека может заносить. Я могу сказать честно и открыто, что к Тане я очень хорошие всегда испытывал эмоции, до сегодняшнего дня люблю и уважаю. Она хороший, очень талантливый человек. Просто у нее своеобразный характер. Она, может, по своей глупости делала какие-то пиар-заявления, какие-то тексты не совсем правильные, на мой взгляд, - заявил Климашенко.

С Татьяной Решетняк Дмитрий Климашенко работал пять лет. В интервью журналу "Караван" и Маше Ефросининой TAYANNA заявила, что у них с Климашенко был роман. Об этом якобы знала жена продюсера Аника. По версии Решетняк, Аника простила измены, потому что Климашенко ром, а у ромов дозволено многоженство. Решетняк утверждает, что хотела семью и детей, но не ценой развода. Татьяна якобы бросила бойфренда, после чего ее "ушли" из группы. По версии TAYANNA, продюсер потребовал неустойку в 50 тысяч долларов. Климашенко уверяет, что Татьяна ушла из грппы из-за продюсера Егора Глеба. В 2013 году певица родила Егору сына Даниэля.

- Влюбилась она в какого-то парня молодого, который у нас на студии постоянно ошивалась. Они полюбили друг друга, ну и хорошо. Полюбили, у них родился прекрасный сын. На тот момент, когда она вышла замуж за этого парня, этот парень взял ответственность на себя, пришел разговаривать. Он говорит: "Я хочу, чтоб она дальше пела". Вопросов нет. Контракт остался, когда она ушла, но на тот момент, будучи обладателями "Золотого граммофона", суперпопулярность в России, Украине, в странах дальнего зарубежья и ближнего. Гастролей миллион, гонорар большой. Вперед мы берем предоплату за дальнейшие концерты, и Таня уходит, не говоря никому ни о чем. И в этот момент мы колоссальные несем убытки. Мало того, что мы имиджево страдаем перед людьми, агентами, большими компаниями, мы еще оказались в плохой ситуации. Найти было нереально, как-то решить вопрос нереально. Что делать? Нам пришлось возвращать деньги, - заявил Климашенко.

Продюсер заявил, что эту сумму с Татьяны не взыскал. Через несколько лет певица рассталась с Егором Глебом. Молодой человек уехал в Москву строить карьеру. Сейчас он работает саунд-продюсером лейбла Black Star Inc и встречается с 42-летней певицей родом из Черновцов Ани Лорак. 27-летний продюсер иногда приезжает в Киев, чтобы увидеть сына. С TAYANNA Глеб сохранил приятельские отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ани Лорак - впервые о разводе и новом романе: Я до последнего пыталась вырулить, ведь многие семьи так живут

Новости по теме: TAYANNA