28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Менеджмент TAYANNA - о новой рекламе Верещук: Этот ролик по содержанию не агитационный

Менеджмент TAYANNA - о новой рекламе Верещук: Этот ролик по содержанию не агитационный
Фото: Фото: скриншот

Съемки ролика кандидата в мэры столицы от "Слуги народа" Ирины Верещук в образе Мэри Поппинс вызвали в Сети бурное обсуждение, вслед за которым посыпались шутки и мемы. Кандидат в мэры Киева объяснила выбор концепции тем, что их команда хочет достучаться до "молодых сердец" и не понимает, почему вокруг этого видео возник такой ажиотаж. А мнения политологов о таком предвыборном креативе и его успехе у избирателей разделились. 

Тем временем, Ирина Верещук выпустила в эфир другое коротенькое видео со слоганом "Наступним мером буде жінка!", музыкальным сопровождением которого стала песня "Жіноча сила" певицы TAYANNA.

Мини-альбом из пяти украиноязычных треков под таким же названием артистка презентовала в июне этого года.

"Название "Жіноча сила" – символичное для меня, сейчас я ощущаю свою женскую силу в полной мере. Все песни светлые с жизнеутверждающим текстом. В них много правды и мотивации для женщин", - признавалась певица.

"КП" в Украине" поинтересовалась у менеджмента TAYANNA - Secret Service Entertainment Agency, - согласны ли они с использованием песни в политическом ролике кандидата на пост мэра Киева.

- В большинстве случаев использования музыки в информационных материалах схема такая: есть музыкальное произведение, которое имеет свою лицензионную стоимость. Исполнитель не имеет отношения к вопросам распоряжения правами, а автор заинтересован в распространении произведения. Этот ролик по его содержанию не является агитационным и не вызвал у автора и его представителей никаких принципиальных возражений, - ответили нам в Secret Service.

Из архива "КП"

Певице TAYANNA – 35 лет. Настоящее имя – Татьяна Решетняк. Экс-участница группы "Горячий шоколад". Участвовала в шоу "Голос країни" в 2015-м, нацотборе на "Евовидении-2017" (заняла 2 место, уступив группе O.Torvald) и нацотборе на "Евровидении-2018" с песней "Леля" (тоже заняла второе место).

В декабре 2017 года музыкальной премии "M1 Music Awards" TAYANNA получила статуэтку в номинации "Прорыв года". Воспитывает сына Даниэля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звездный десант на выборах: кум из "Однажды под Полтавой", одесский "джентльмен" и "Тернопільский сірий"

Кто из артистов собрался в политику.

Новости по теме: TAYANNA Реклама