28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Все приглашенные на церемонию Оскар-2021 пройдут тестирование на коронавирус

Все приглашенные на церемонию Оскар-2021 пройдут тестирование на коронавирус
Фото: Инстаграм theacademy

Организаторы премии американской киноакадемии "Оскар", которая состоится 25 апреля, планируют провести ее в классическом формате, а не онлайн. И даже без элементов онлайн (то есть, кадров заснувшего у себя дома Аль Пачино можно не ждать). Вручение статуэток пройдет в очном формате, принять участие через Zoom будет невозможно, сообщает агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на журнал Hollywood Reporter. Такая информация содержится в письме, которое оргкомитет разослал номинантам.

- Конечно, вашей первой мыслью будет - можно ли это сделать безопасно? Ответ: "Да, можно". Вариантов для Zoom, чтобы в таком формате присутствовать на шоу, не предусмотрено, - говорится в письме.

Чтобы обеспечить безопасность, предварительно все приглашенные на церемонию пройдут тестирование на коронавирус.

Вручение кинопремии "Оскар" в 2021 году было перенесено с 28 февраля на 25 апреля из-за пандемии коронавируса. На награды в номинации "Лучший фильм" в этом году претендуют "Отец" Флориана Зеллера, "Манк" Дэвида Финчера, "Земля кочевников" Хлои Чжао, "Девушка, подающая надежды" Эмеральд Феннелл, "Суд над Чикагской семеркой" Аарона Соркина, "Минари" Ли Айзек Чун, "Иуда и Черный Мессия" Шака Кинга и "Звук металла" Дариуса Мардера.

Полный список номинантов "КП в Украине" публиковала ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие фильмы и мультфильмы стоит посмотреть до начала "Оскара"

"Оскар-2021": когда объявят номинантов и у каких фильмов больше всего шансов на победу