28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Аль Пачино заснул во время вручения Золотого глобуса

Аль Пачино заснул во время вручения Золотого глобуса
Фото: twitter.com/WesleyBout.

Поклонники Аль Пачино считают, что он заснул во время церемонии вручения Золотого глобуса 2021. Он виртуально участвовал в мероприятии с помощью программы для видеоконференций Zoom. Поклонники заметили, что актер сидел с закрытыми глазами. Видео стало мемом в Твиттере.

80-летний Аль Пачино был номинирован в категории "Лучший актер драматического сериала" за роль в шоу Amazon Prime "Охотники", но проиграл Джошу О’Коннору из сериала "Корона". Фанаты предположили в соцсети, что легендарного актера не впечатлила возможность выиграть очередную золотую статуэтку, так как у него уже есть "Золотые глобусы" и даже награда имени американского кинорежиссера Сесила Б. ДеМилля.

- Кто устроил #GoldenGlobes во время сна Аль Пачино? - написал в Твиттере один из зрителей.

Поклонники также обратили внимание на укладку волос актера.

- После того, как я увидел, как Аль Пачино засыпает во время #GoldenGlobes, мне стало интересно, есть ли в Голливуде негласное правило, согласно которому чем старше становится легендарный актер, тем выше нужно укладывать его волосы? - пошутил поклонник.

Церемония награждения премии "Золотой глобус" 2021 состоялась в ночь на 1 марта. Из-за пандемии коронавируса мероприятие одновременно провели в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Зрителей не было, многие звезды присоединились к церемонии онлайн. 53-летняя австралийско-американская актриса Николь Кидман подключилась к эфиру, сидя на домашнем диване, а Кейли Куоко позировала в саду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марго Робби в черном, а Сальма Хайек в красном: лучшие наряды на церемонии "Золотой глобус-2021"

Новости по теме: Аль Пачино Золотой глобус