28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Jerry Heil потроллила Ким Кардашьян: Докторская колбаса в пленке!

Jerry Heil потроллила Ким Кардашьян: Докторская колбаса в пленке!
Фото: instagram.com/thejerryheil.

Украинская певица Яна Шемаева, известная как Jerry Heil, обратила внимание на развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. 25-летняя артистка заявила в Инстаграме, что хочет замуж за американского рэпера. Яна сделала вывод, что "попа, как у Ким" – не главное достоинство женщины в глазах Уэста.

- За прошедший год состояние Канье Уэста выросло вдвое и теперь составляет более 6 млрд денег! Это первая хорошая новость! Вторая – Канье холостяк, а значит, большую попу как основной рычаг (хехе) при выборе им своей любимой [женщины] можно ставить под сомнение, а значит, не теряем надежды? Оцените мои шансы стать Джерри Уэст, - обратилась звезда к фанатам.

К посту певица прикрепила видео. Jerry Heil отредактировала знаменитый эпизод телешоу "Семейство Кардашьян", где Ким с трудом натягивает на свою знаменитую попу латексный костюм. Яна вставила свое лицо вместо лица главной героини.

- Твою дивизию, Тамара, я как докторская колбаса в этой пленке! – добавила Яна забавный комментарий.

В комментариях Яне напомнили, что у Канье биполярное расстройство. А еще написали, что жир ей не очень идет.

- Я свяжу Вас с моей мамой! – пошутила певица в ответ.

Jerry Heil отвечает фанатам в комментариях. Фото: instagram.com/thejerryheil.

Ким Кардашьян вышла замуж за 43-летнего Канье Уэста 24 мая 2014 года. По информации таблоида TMZ, 40-летняя Ким Кардашьян подала на развод 20 февраля 2021 года. Ким просит о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми: семилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и годовалым Псаломом. По информации издания, стороны не оспаривают брачный договор.

Яна Шемаева родом из Василькова. Веганка-сыроедка, хотя родилась в семья мясников. Пишет песни, аранжировки делает с помощью электронного проекта Morphom. Слава пришла к девушке после клипа "Охрана, отмєна", который она опубликовала на своем YouTube-канале. Создала хиты "Вільна каса", "Хостел Монстрів", "Небейбі", "Vegan". В интервью Маше Ефросининой артистка сказала, что у нее не было секса. Яна призналась, что долго считала себя "какой-то не такой" из-за отсутствия опыта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Jerry Heil в интервью "КП в Украине": Сниматься для мужских журналов - это против моих принципов