28501
0
24 апреля
Загрузить еще

СМИ: Ким Кардашьян официально подала на развод с Канье Уэстом

СМИ: Ким Кардашьян официально подала на развод с Канье Уэстом
Фото: REUTERS/Danny Moloshok.

Ким Кардашьян подала на развод в пятницу 20 февраля. Об этом сообщает таблоид TMZ со ссылкой на источник. Ким просит о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми: семилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и годовалым Псаломом.

Кардашьян и Уэст поженились во Флоренции (Италия) 24 мая 2014 года. Источник TMZ уверяет, что ни одна из сторон не оспаривает брачный договор. 5 января источник недавно сообщил изданию ET, что Ким и Канье консультировались с психологом по вопросам брака, но не добились "большого прогресса".

- Кажется, отношения исчерпали себя, - сказал источник. - Пара какое-то время пыталась работать над своими отношениями, но им трудно прийти к единогласию. Некоторое время они не жили вместе и были сосредоточены на своем раздельном бизнесе и работе, оберегая при этом счастье своих детей. Ким и Канье будут всегда любить друг друга и болеть друг за друга.

Другой источник сказал изданию, что в отношениях 40-летней Кардашьян и 43-летнего Уэста нет серьезных разногласий.

- Они дружелюбны и единогласны, когда дело касается детей, - отметил источник. - Нет никаких драматических или спорных отношений между Канье и семьей. Они проходили терапию, работая над своим браком. В последний год были разговоры о разводе, но Ким не горит желанием сделать этот шаг.

По информации таблоидов, Кардашьян и Уэст решили пожить отдельно после выборов президента США. 4 июля 2020 года Уэст заявил в Твиттере, что баллотируется в президенты. На митинге в Южной Каролине рэпер расплакался во время рассказала, как они с женой хотели сделать аборт. Уэст заявил, что мог потерять первого ребенка. Рэпер отметил, что Кардашьян может "развестись" с ним, если узнает, что он поведал об этом публике.

- Ким сказала, что ждет ребенка, и я ответил "Да!", но потом моей реакцией было: "Ох ..." Она плакала. Я просил ее сделать аборт, - поделился Канье. - Даже если после этой речи Ким захочет со мной расстаться, я спокоен, ведь она дала этому миру Норт, когда я этого не хотел. Она спасла нашу дочь.

В ночь на 20 июля Уэст сделал серию скандальных твитов об отношениях с женой Ким и тещей Крис Дженнер. Впоследствии он их удалил.

- Крис, не играй со мной. Ты не должна находиться рядом с моими детьми. Ты пыталась меня запереть, - заявил Уэст и добавил, что Ким "пыталась вызвать врача, чтобы он меня запер".

Канье Уэст неоднократно рассказывал о своей борьбе с биполярным расстройством. Он создал рэп о психических заболеваниях в своем альбоме 2018 года Ye. 22 июля 2020 года Ким Кардашьян объяснила в Инстаграм, почему Канье пишет твиты о семейных проблемах, а потом удаляет. Телезвезда рассказала, как переживает о психическом здоровье мужа.

6 января СМИ сообщили, что Ким Кардашьян наняла известного адвоката Лору Вассер, которая специализируется на разводах. 1 февраля 2020 года Кардашьян надела сексуальное бикини и кроссовки Yeezy Crocs. Под этой маркой Канье выпускает одежду и обувь в коллаборации с Nike. Фанаты решили, что это намек на примирение с мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Вскрытие покажет" Артемий Егоров: Все, что у меня есть и в голове, и в кармане, – благодаря жене