28501
0
19 апреля
Загрузить еще

"Від пацанки до панянки": кто покинул проект в третьем выпуске

Фото: скрин-шот

На пути к изменениям участницы пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки" (Новый канал) должны пройти много испытаний. И эта неделя не стала исключением. Они выкопали себе могилы, заглянули в будущее, побывали на поминках и даже поработали полицейскими. Но не всем сотрудничество с правоохранительными органами далось легко. Георгина #Жоржик Данканич в этой роли чувствовала себя дискомфортно.  

- Я не могу быть лидером. Это не мое, - говорила девушка. - Эта роль мне не подходит по характеру. 

Одноклассницы девушки на этой неделе не увидели у нее никакого прогресса.

- У Георгины нет стержня, - считает Вика #Снежка Топчай. – Она не может самостоятельно принимать решения. И не имеет желания что-либо делать.

Более того, во время финального испытания Георгина ввязалась в драку. Впрочем, в этот вечер отличилась не только она.

- Я хотела напиться в хлам, -признается Лера #Ким Парыгина. - Итаким образом попрощаться с алкоголем. Больше так делать не буду. Ведь из-за подобного поведения могу поехать домой.

Неприятно отличилась поведением и Ира #Бакуля Бакулина. Однако из тройки антилидеров педагоги Школы леди отправили домой именно Георгину.

- Мы дали ей шанс себя проявить, - объясняет директор Татьяна Мокриди. - Осознать свои проблемы и измениться. К сожалению, она так и не смогла открыться.

На прошлой неделе Школу леди покинула Алина Летко. В первый же день обучения в Школе леди девушки должны были отдать несколько предметов гардероба на благотворительность. Алина отказалась это сделать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут - о пародиях звезд на ее видео: Моя роль в жизни - вдохновлять других

Кто из звезд поприкалывался над правилами этикета от телеведущей. 

Новости по теме: від пацанки до панянки