28501
0
28 марта
Загрузить еще

Участница "Від пацанки до панянки" добровольно покинула проект

Участница
Фото: скрин-шот

В пятом сезоне реалити "Від пацанки до панянки. Zалежні"  (Новый канал) девушки пришли на проект не просто чтобы расстаться с прошлой жизнью. Они должны побороть свои зависимости. Причем, не всегда те касаются алкоголя или наркотиков. Одна из участниц попала на проект, потому что была слишком увлечена... одеждой.  

– Для меня вещи – очень важная составляющая жизни. Все смотрят, как ты одет, – рассказывает Алина #ЛуиВиттон Летко. – У меня одежда классная. Каждая шмотка – фирменная. И это не просто увлечение, а вещи, на которых я делаю контент в Instagram и TikTok

В первый же день обучения в Школе леди девушки должны были отдать несколько предметов гардероба на благотворительность. Алина отказалась это сделать.

–В случае Алины Zaвисимость от брендов победила здравый смысл, – говорит первый замдиректора Школы леди Катерина Виноградова. – Она получила уникальный шанс получить новую жизнь. Вы не представляете, сколько девушек хотели бы оказаться на ее месте. Но Алина даже не попробовала побороть свою зависимость. А таким не место в Школе леди.

Девушка добровольно покинула реалити, так и не получив брошку ученицы Школы леди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 "Пацанка" Юлия Чигринец: Двадцать лет я себя боялась

Девушка рассказала, как приняла свою женственность и привлекательность

 

Новости по теме: від пацанки до панянки